Результаты поиска

  1. Danil Pirozhkov

    Кабинет Вице-Губернатора

    SAG-237
  2. Danil Pirozhkov

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Danil...
  3. Danil Pirozhkov

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Алимов Даниил Возраст: 15 Ник на сервере: Danil Pirozhkov...
  4. Danil Pirozhkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1536 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Danil Pirozhkov Я, гражданин штата San Andreas Danil Pirozhkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c уникальным номерoм жетона [B93K]. 1. Подробное описание: Сотрудник LSPD с временным номером жетона [B93K] Нарушил...
  5. Danil Pirozhkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1532 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Danil Pirozhkov Я, гражданин штата San Andreas Danil Pirozhkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c уникальным номерoм жетона [B6V9]. 1. Подробное описание: Сотрудник LSPD с временным номером жетона [B6V9] Нарушил...
  6. Danil Pirozhkov

    Мед. справки для трудоустройства

    рассказываю, не знаю как на 1 сервере, но на 2 LSMC и SSMC мертвые фраки в которых никто не приходит, чтобы увеличить спрос на данные фракции нужно добавить мед карты также в паспорте у нас есть даже отдельная не забитая вкладка которая я думаю должна была быть предназначена для этого вот скрин...
  7. Danil Pirozhkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура штата San Andreas Уважаемый заявитель, в ходе изучения предоставленных вами доказательств, а также видеозаписи от сотрудника не были выявлены факты нарушения действующего законодательства штата San Andreas в части процессуальных действий. Учитывая вышеизложенное прокуратура...
  8. Danil Pirozhkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура штата San Andreas Уважаемый заявитель, ваша жалоба отклонена! причина: на данного сотрудника уже было написана жалоба под номером 1451 С уважением, Генеральный Прокурор Danil Pirozhkov
  9. Danil Pirozhkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура штата San Andreas Уважаемый заявитель, ваша жалоба принята! С уважением, Генеральный Прокурор Danil Pirozhkov