Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на Timur Ramos

    Тимур в том то и дело что доков нет. Говорили сами NICE что вы помогаете им за бабки главная моя ошибка была то что я не откатил это. А по поводу того что вы должны были ответить мне (Любое другое слово но не оск в ответ.) Сложно было ответить "Принял" и забанить? вот это не пойму. Просто...
  2. H

    Жалоба на Timur Ramos

    Была ситуация. Группировка NICE с которыми у нас нейтрал начала пушить нам респу я написал в репорт ответил Timur Ramos он наблюдал за ситуацией более 3 минут после чего ответил что ничего не видит в ней. Если углубится в ситуацию то данный администратор всегда принимают репорты от NICE"ов и...
  3. H

    Жалоба на обман / 6Z2B

    Покупал донат у человека за вирты, так как нет возможности закинуть. Отдал ему 2.240.000$ после чего он попросил у меня все для доната, разговаривали с ним, был в полне адекватный. После чего он как то долго отправлял мне донат на аккаунт. ПРОШУ обратить внимание то что данный человек во время...
  4. H

    Обман при обмене донат/валюта

    Тоже обманул -_- не компенсируют скорее всего
  5. H

    Жалоба на Maxim Andreev

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-4aqh-19ho.219498/ Здравствуйте, я считаю что наказание было выдано не справедливо так как в тот момент когда я ехал с другом мы ничего не слышали, осмотрев запись видна была стрельба но в нас не разу не попали и мы не знали, так же...