Результаты поиска

  1. Saveli White

    Жалоба на SUETA

    Атака: FORCY Защита: S U E T A Время: 17:15 Условия: револьвер, 4х4 10 смертей № территории: бизнес Auto Repairs Customs (№71) Итог: S U E T A Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): 2AFR Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): тык CID
  2. Saveli White

    Жалоба на S U E T A

    Атака: FORCY Защита: S U E T A Время: 19:30 Условия: револьвер, 4х4 10 смертей № территории: бизнес Sport (№69) Итог: S U E T A Нарушение: подозрение на высокий ping Нарушитель (CID): 31BM Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): тык
  3. Saveli White

    Жалоба на S U E T A

    Атака: S U E T A Защита: ALLIANCE Время: 16:00 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: 65 Итог: S U E T A Нарушение: меня крашнуло на тренировке, просьба переиграть Нарушитель (CID): - доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: тык
  4. Saveli White

    Жалоба на <48X3>

    дм в зз
  5. Saveli White

    Жалоба на <49MH>

    уход от рп Тайм код: 0:09
  6. Saveli White

    Жалоба на <99T2>

    уход от рп
  7. Saveli White

    Жалоба на <4FRB>

    пг -> уход от рп
  8. Saveli White

    Жалоба на <BCPU>

    просто так начал стрелять по колёсам в зз около больницы SSMC туту
  9. Saveli White

    Жалоба на <BCPU>

    просто так начал стрелять по колёсам в зз около больницы SSMC туту
  10. Saveli White

    Жалоба на <BJOC>

    Уход от рп(/q) тык
  11. Saveli White

    Жалоба на <B84F>

    вот взял и сказал плохое слово тайм-код: 0:24 тык
  12. Saveli White

    Жалоба на <BJ8F>

    упомянул маму тайм-код 0:21 тык
  13. Saveli White

    -

    -
  14. Saveli White

    Жалоба на <4GN3>

    просто ехал и начали госники присовать, и без причин начали стрелять по мне и по машине тык
  15. Saveli White

    Жалоба на <B210><1V5E>

    просто стоял никого не трогал а тут начали просто стрелять по мне тык
  16. Saveli White

    Жалоба на Dima Banan

    меня похитили и не надели мешок 0:00-0:09, дальше ищу анимку мне говорят встать на колена я отписываю в чат "ща" и продолжаю искать анимку меня админ откидывает тык
  17. Saveli White

    Амнистия Elizabeth Bingo

    Я отлетел за оск. родни, у меня сгорело вот и оскорбил, извинясь перед игроком который потерпел оскорбление с моей стороны, прошу амнистию. Могу компенсировать данному человеку за моральное оскорбление.
  18. Saveli White

    Жалоба на <B7UI>

    Голоса не было слышно, я ему сказал Выходим из машины, это ограбление, а он ушёл от рп! откат
  19. Saveli White

    Жалоба на <B7UI>

    Голоса не было слышно, я ему сказал Выходим из машины, это ограбление, а он ушёл от рп! откат