Результаты поиска

  1. Artemka Adams

    жалоба на Bogdan Bloomberg

    Данный администратор забанил меня на 3 дня за /q . Хотя на откате не было видно никакого /q. фото выдачи наказания
  2. Artemka Adams

    Жалоба на 1XDR

    Лидер лспд Bob Kamaz не различает OOC и IC. Резко переход с IC разговора на OOC, не замечая присутствия в окружении 10+ человек. otkat
  3. Artemka Adams

    амнистия

    Как-то давно меня заблокали по причине куплен передан. Хочу вернуться в игру, если есть возможность разбана буду рад
  4. Artemka Adams

    разбан тп радмир

    Ваш игровой Nick Name: Artemka_Mercury Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: glkisu1234 Причина бана: нужно было 200 рублей на балике покупал в тп за 1кк ( походу подумали что вирты продаю) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): выше
  5. Artemka Adams

    Амнистия

    Как-то давно меня взломали хочу вернуть аккаунт себе. Если не сложно восстановите доступ. Бан за взлом аккаунта
  6. Artemka Adams

    Жалоба на администратора Artem Adamson

    Добрый вечер. Мой аккаунт Max_Depov с сидом 1FOD заблокировали с обнулением на 1 месяц по причине "Попытка продажи виртов" тык. Хотел бы увидить доказательства данной продажи. С уважением , Max.
  7. Artemka Adams

    Слив склада

    человек с сидом 44V3 зашел в семью мою попросил ранг чтобы брать со склада можно было и обчистил мой склад
  8. Artemka Adams

    Жалоба на 2X2I

    Я был уволен из БКСД тык и добавлен в черный список тык. Хотя данный человек не имеет права откидывать меня в чс гос, тк он не является моим хай ставом. После чего я был восстановлен в должности в дискорде замом шерифа но чс гос никак не убрать тык . Я требую наказания D.Head SPD | A. Knyazev...
  9. Artemka Adams

    нет доступа к почте

    Сервер 2 Имя персонажа Erik_Montana Логин Erik_Montana CID персонажа 40VN Дата 24 Апр 2023 Время 7:22 Действующая почта [email protected] Новая почта [email protected] Обратная связь https://vk.com/bluegeem аккаунт был в бане, разбанили столкнулся с проблемой входа дополнительные...
  10. Artemka Adams

    Разбан discord (тп)

    Ваш игровой Nick Name: Pane Moonlight Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: NEPOGRESHIM#6132 Причина бана: писал не туда Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  11. Artemka Adams

    Амнистия Kai Lemaire

    доброго вечера , Lemaire. Забанили меня за покупку виртов (в мае) ну пол года назад , тогда долго разбирались администратор Antony Kast уже разбанил меня, но при попытке входа в игру выяснилось то что мой сошал был связан с сошалам Sergey Montana и моего и тогда отправили вы меня на отвязку...
  12. Artemka Adams

    Жалоба на администратора Antony Kast

    доброго вечера , Kast. Забанили меня за ппв в мае ну пол года назад , тогда долго разбирались вы уже разбанили меня , но мой сошал был связан с сошалам дружище моего и тогда отправили вы меня на отвязку сошала, но что-то пошло не так и меня так и не разбанили если найду жб прикреплю...
  13. Artemka Adams

    Слив склада

    Я глава Рокет. произошла такая ситуация. В моей гп находилось оружие которое я перекинул в бусик тык. И члены моей гп об этом узнали И ПО МГ ИНФОРМАЦИИ НАШЛИ ЕГО И ВЗЛОМАЛИ, в нем находилось нарко на 4.5кк и оружие. После чего вышли из гп тык. Также один из бывших членов семьи Rocket решил...
  14. Artemka Adams

    Жалоба на обман

    Обменивался с человеком с моей стороны тайкан и бмв а с его хуракан и румпа. Договорились с ним сначала румпу на бмв потом тайкан на хурик. Тайкан был на мне а бмв на моей гп , после чего друг как я думал Sergey Leonov приехал на бмв чтобы передать мне за доллар, я ему кинул обмен который он...
  15. Artemka Adams

    Жалоба на 20VW

    Два сотрудника фиб первый раз вышли на нас проиграли. После чего ркшнулись за машиной снова проиграли. После чего сотрудник нарушая правила второй жизни и стадии применения силы надел на меня наручники под предлогом снять маску хотя я выбигал и в моменте видно на откате начал ее снимать. Я...
  16. Artemka Adams

    Биография | Artemka Rocketzaki

    Имя и фамилия: Artemka Rocketzaki Дата рождения: 07.02.2000 Место проживания: США, Лос Сантос Место рождения: Вашингтон США Пол: Мужчина Национальность: Арменин Родители: Мать – Мариам Кристос(владелица сети магазинов) Отец – Нарэ Рокетзаки(основатель сети магазинов) Внешние вид...
  17. Artemka Adams

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Artemka Rocketzaki ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: WM 100ka#6132 ★ Причина бана: kaps ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан: ТП
  18. Artemka Adams

    Разбан ТП

    1.Ваш игровой Nick Name: Wayne Kartoshwili 2.Ваш сервер: 2 3.Ваш дискорд: stariy#6132 4.Причина бана: Не знаю 5.Описание: не знаю причины бана 6.Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет 7.В каком Discord вам нужно снять бан: ТП
  19. Artemka Adams

    разбан дискорд

    дс stariy#6132 сервер 2 Причина хз. отправлял о наборе
  20. Artemka Adams

    Жалоба на администратора Antony Kast/ Kai Lemaire

    Добрый день. Мой ник Erik_Montana. Я был заблокирован на 2сервере радмира администратором Antony Kast за покупку за реал на 365 дней. После чего написал амнистию тык. В ходе которой администратор Antony Kast разблокировал мой аккаунт с условием передачи 6кк и машины в гос, на что я согласился...