Результаты поиска

  1. Artemka Adams

    Жалоба на 40VN 2L0Q 4MHB B6R7

    ну и как бы то что у вас за сегодня типов 20 похитили тоже говорит о том что госка то посаcы****
  2. Artemka Adams

    Жалоба на 40VN 2L0Q 4MHB B6R7

    друг ты приехал на хл на код 0 , я сказал типу похищенному написать, в сообщение было написано "приезжайте отбейте его" нам не были нужны переговорщики. Cмысл кидать жб??? все равно не откинут
  3. Artemka Adams

    Жалоба на 40VN 2L0Q 4MHB B6R7

    да они кроме как код 0 писать не могут ничего
  4. Artemka Adams

    жалоба на Bogdan Bloomberg

    Данный администратор забанил меня на 3 дня за /q . Хотя на откате не было видно никакого /q. фото выдачи наказания
  5. Artemka Adams

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия...
  6. Artemka Adams

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    если переведу измените решение?
  7. Artemka Adams

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: [Artemka Adams] Исковое заявление №DC377 Я, гражданин [Artemka Adams], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Artem Fhialka] ответчика (все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также...
  8. Artemka Adams

    Жалоба на 1XDR

    Лидер лспд Bob Kamaz не различает OOC и IC. Резко переход с IC разговора на OOC, не замечая присутствия в окружении 10+ человек. otkat
  9. Artemka Adams

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 17 ✅ Игровой уровень 34 ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Артем Евстратов Возраст: 17 Ник на сервере: Artemka Adams Часовой пояс...
  10. Artemka Adams

    Жалоба на 40VN

    братан видео не доступно , жди ответку багоюз
  11. Artemka Adams

    Жалоба наа 40VN

    куда они выходят, знакомые мои. Ты побольше на форум лей, дай бог уважать станут
  12. Artemka Adams

    Жалоба наа 40VN

    типы довезти попросили, форумный боец красавчик так держать
  13. Artemka Adams

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Прокурор Marco Azumabito, принимаю ваше заявление.
  14. Artemka Adams

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Прокурор Marco Azumabito, отклоняю ваше заявление по причине: отсутствия приложения копии паспорта (спойлер)
  15. Artemka Adams

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Прокурор Marco Azumabito, принимаю ваше заявление.
  16. Artemka Adams

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Прокурор Marco Azumabito, отклоняю ваше заявление по причине: отсутствия приложения копии паспорта (спойлер)
  17. Artemka Adams

    амнистия

    Как-то давно меня заблокали по причине куплен передан. Хочу вернуться в игру, если есть возможность разбана буду рад
  18. Artemka Adams

    разбан тп радмир

    Ваш игровой Nick Name: Artemka_Mercury Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: glkisu1234 Причина бана: нужно было 200 рублей на балике покупал в тп за 1кк ( походу подумали что вирты продаю) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): выше
  19. Artemka Adams

    Амнистия

    Как-то давно меня взломали хочу вернуть аккаунт себе. Если не сложно восстановите доступ. Бан за взлом аккаунта