Результаты поиска

  1. SveetLolz

    dee

    dell]
  2. SveetLolz

    Жалоба на <33CR> <9D6H> <ARKH>

    Пытались остановить человека для ограбления , подъехали и не выходя из машины просто убили Откат -
  3. SveetLolz

    Жалоба на 409W

    Еду себе спокойно на выполнения квеста , никого не трогаю . Данная персона от нечего делать , решила подпортить игру людям Фиксация нарушения ( ДБ ) -
  4. SveetLolz

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Svet Lolz ★ Ваш сервер: № 1 ★ Ваш дискорд: Sveet/Lolz#0834 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): есть ★ Описание (если необходимо): Прошёл бан на тп , вот прошлый пост во время бана https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-на-тп.226529/ ★...
  5. SveetLolz

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Svet Lolz ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Sveet/Lolz#0834 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет ★ Описание (если необходимо): Хотел зайти на торговую площадку первого сервера и выложить объявление о покупке в разделе ''продукты'' . И...
  6. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    ДМ без причины Тайм код : 1:10 - 1:27
  7. SveetLolz

    Жалоба на незнакомца <7TSU>

    Вообще не имею понятия чем я ему помешал , свернул игру и смотрел тп в дискорде . Выхожу с афк , я в больнице . Посмотрел по журналу действий - убил меня данный игрок , приехал обратно и встретил его там же . Ну и решил узнать у него за что он меня убил , в итоге он второй раз меня убивает .
  8. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <61BU> <5Y2G>

    Парни походу не умеют слушать , задмили за слово ''тупо ничего не нашли''
  9. SveetLolz

    Жалоба на незнакомца <30О0>

    Либо не хватает камушков парню , либо просто помогал своему кенту фармить )
  10. SveetLolz

    Жалоба на незнакомца <1XZ8>

    Запретка в чат