Результаты поиска

  1. Abdul Bloomberg

    Биография Abdul Moore

    Основная информация: Место рождения: Афганистан. Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс. Национальность: Араб. Семейное положение: Была жена, погибла от халатности врачей. Пол: Мужской Рост: 186 Вес: 96 кг Возраст: 34. Шрамы: Шрамы от лапароскопии в нижней части живота, шрам в области...
  2. Abdul Bloomberg

    Баг с кнопками организации

    Работаю в больнице (старший состав), кнопка управления доступом и правами людей работающих в больнице не работают. Кнопка есть но после нажатия ничего не происходит, Права перевыдавали, не помогло, в игру релогался, полностью перезаходил и делал проверку файлов, удалил редукс - ничего не помогло.
  3. Abdul Bloomberg

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Abdul Moore ★ Ваш сервер:S2 ★ Ваш дискорд: Abdul Moore#8963 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): торговая...
  4. Abdul Bloomberg

    Жалоба на Grigory Onoshko 3BA8

    Во время поставки с LSPD какой-то одаренный человек из LSPD слил инфу о поставке в крайм, произошел перехват поставки и лспд немножечко несправились, в итоге они закончились и нас начали грабить, но ограбление было НРП так как их было 3 человека и 2 машины.
  5. Abdul Bloomberg

    Биография | Abdul Babax | SSMC

    Основная информация: Место рождения: Афганистан. Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс. Национальность: Араб. Семейное положение: Была жена, погибла от халатности врачей. Пол: Мужской Рост: 186 Вес: 96 кг Возраст: 31. Шрамы: Шрамы от лапороскопии в нижней части живота, шрам в области...
  6. Abdul Bloomberg

    :Жалоба на Jesus Tkach

    Микромомент ДБ + ДМ на ресурсах
  7. Abdul Bloomberg

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Abdul Babax★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Crocodile#8963 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  8. Abdul Bloomberg

    Бан Discord | ТП

    1.Abdul Babax 2.Radmir S2 3.Crocodile#8963 4.Скриншота нет, причину бана не знаю 5.Причину бана не знаю, на серв зайти не могу. 6.Бан Discord | ТП
  9. Abdul Bloomberg

    Жалоба на незнакомец | <40QM>

    Подъехали с просьбой вылечить, во время лечение было произведено NRP ограбление скорой
  10. Abdul Bloomberg

    Жалоба на игрока Andrew Sight | <32ZU>

    Я ехал спасать жизни людей нашего штата, патрулировал палето бей, и увидел мертвого, как мне показалось человека, так как я давал клятву Гиппократа я не мог пройти мимо. Как только я подошел к нему он выключил анимацию и застрелил меня + к этому у него явно скрипт на взлом монтировкой, прошу...
  11. Abdul Bloomberg

    Жалоба на незнакомца 1BPD

    Я стоял с кайфом танцевал лезгинку, а этот неонацист подошел и убил меня, прошу разобраться.
  12. Abdul Bloomberg

    Жалоба на незнакомца 2QLU ДМ на ресурсах

    Чел подошел, начал нести какую то ересь и просто меня застрелил