Результаты поиска

  1. S4ms0on

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. NickName: Samson...
  2. S4ms0on

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    К сожалению я не откатываю все подряд, да и заглянув в чат человека на откате видно, что там написанно... Цитирую: "Кто в больке встал, сразу езжайте на респ". После этого несложно догадаться, что человек ркашнулся. Но я не буду вас просить наказывать из-за логического мышления, просто хотя бы...
  3. S4ms0on

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    + человек начал тормозить, проезжая мимо нас!!!!
  4. S4ms0on

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    ЧЕловек в той же форме, что и люди что по нам стреляли (Ну и из той же группировки). Он заезжает в эпицентр стрельбы, логично, что по нему откроют огонь. Если все тут такие ярые участники рп ситуаций, то вы бы в жизни поехали мимо стреляющий людей???? Когда вы осознаете ответ на этот вопрос...
  5. S4ms0on

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Приветствую, в данной жалобе, я приехал со своими товарищами по работе на срочный вызов, где была перестрелка с группировкой. Меня откинули в деморган за ДМ, хотя я выполнял свою работу. По нам стреляли со всех сторон, и почему я должен был не стрелять в человека из этой группировки в такой же...
  6. S4ms0on

    Жалоба на игрок 40FY, 40GO, AWI4, AV08,4DVC

    1. Данный откат не полный, так как на нем видно, что вы уже находитесь в дороге. (Если бы был полный откат, то можно было бы увидекть, как вы совершаете РК). 2 Во вторых, вы слышите стрельбу, и продолжаете свой путь, к своим же соклановцам, в такой же форме. (Логично что по вам начнут огонь)...
  7. S4ms0on

    Жалоба на Bogdan Bloomberg.

    Хотелось бы написать жалобу на администратора, так как я уже второй раз мотаю срок за содеянное. Была ситуация, за которую я отсидел ДМ, (И ЭТО ЧЕТКО ПРОПИСАННО В ЖАЛОБЕ), но когда жалобу рассмотрели и выдали вердикт, меня второй раз посадили в деморган. Прошу выпустить и возместить...
  8. S4ms0on

    Жалоба на <40FY><40GO>

    На откате номер 1 видно, что за водителем велось преследование с включенными мигалками, и он остановился только после того, как ему прострелили колеса - неподчинение уже. На откате номер 2 видно, что человек не отыграл наручники, а просто подбежал и накинул их, с моей же стороны - это похоже на...
  9. S4ms0on

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    ————————————————————————————— Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Илья Симсонов Возраст: 17...
  10. S4ms0on

    Жалоба на администратора "Tim Vercetti".

    То есть по вашей логике, после того, как меня назвали "чепухом", я должен стоять и впитывать, поднимать руки, потому что они не знают правил ограбления и тд. Так что-ли? И придурком я его называл не потому, что он не может выговаривать Р, а потому что не знает правил ограбления.
  11. S4ms0on

    Жалоба на администратора "Tim Vercetti".

    На откате выглядит все подставное, будто бы вы ждали этого, так как после того, как я его передразнил, он сразу сказал:"администратор, откидывайте его". Также хочу сказать, почему на оскорбления я не могу отвечать оскорблениями?
  12. S4ms0on

    Жалоба на администратора "Tim Vercetti".

    Так как забанили меня вы, то и жалобу писать я думаю нужно на вас, я пытался вам объяснить ситуацию, но вы даже не стали слушать и сразу забанили.
  13. S4ms0on

    Легенда тиктока.

    Легенда тиктока.
  14. S4ms0on

    Жалоба на администратора "Tim Vercetti".

    Добрый вечер, хотелось бы рассмотреть данную ситуацию, администратора я ни в чем не обвиняю, но полагаю, что он просто не видел полной ситуации. Полностью ситуация описывается тут.
  15. S4ms0on

    Жалоба на Игрока 8AW7 | 2DC2

    Добрый день, господа. Сегодня, в столько прекрасный день, я решил поиграть на радмире. Зашел, ехали с другом, увидели как убили нашего друга и заступились за него, после чего, те парни, которых мы убили вернулись на место смерти, и не зная правил ограбления начали меня грабить. В метре стоял мой...
  16. S4ms0on

    Разбан Discord | FIB

    Ваш игровой Nick Name: Samson Escobar Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: S4ms0on#6207 Причина бана: Разногласия со старым директором FIB Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отуствует. Описание (если необходимо): Вступил в FIB, а в дс забанен.
  17. S4ms0on

    Жалоба на 2Q1Z и 40GO

    люблю тебя <3
  18. S4ms0on

    Жалоба на 2IDN

    Оск родных 1:45
  19. S4ms0on

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Илья Симсонов Возраст: 17 Ник на сервере: Samson...
  20. S4ms0on

    Обращение к ГА

    Жесть, ты настолько сильно боишься бана, что все знаки препинания соблюдаешь) Но при этом заблокал меня в дискордике ;)