Результаты поиска

  1. Fallen Angel

    Жалоба на Kirill Usenko

    Просто так скидывал парням монеты на ход ноги
  2. Fallen Angel

    Жалоба на Kirill Usenko

    Я тот еще Мистер Бист получается
  3. Fallen Angel

    Жалоба на Kirill Usenko

    8Т8 в моменте хотел на 03 плотно а тут такой момент без чего либо)) Проверку на фп и остальные моменты готов пройти так как толковых оснований нету))
  4. Fallen Angel

    Жалоба на AU1C

    Еду спокойно а тип просто начал плотный дм делать........................((((((((((((((((((((( Ужас Тыкс
  5. Fallen Angel

    Жалоба на ASX2, 2AQB

    Ответный пранк для парней :) DM 2:10
  6. Fallen Angel

    Жалоба на 9SJO

    Значит ДМ..... Тыкс
  7. Fallen Angel

    Жалоба на ASX2, 2AQB

    Ответный пранк для парней :) DM 0:35
  8. Fallen Angel

    жалоба на AK74

    Вышло так что фанаты бегали за мной и случайно зашел и вышел из ЗЗ.(Можно запросить откат далее)На исход это никак не повлияло поскольку меня за мои нарушения наказали.(Дали уход можно посмотреть логи) Наказывать 2 раза по 1 ситуации такое себе будет) А вот обманывать адм такими откатами плохо...
  9. Fallen Angel

    Жалоба на Kiryusha Bobkin

    значит сделал выстрел из тайз. и дали дмг. (был мис выстрела) написал адм ему впрнц особо разницы на это нету. Значит если я буду стрелять в воздух тоже буду давать за дм?
  10. Fallen Angel

    Жалоба на Cursed Skywhywalker

    Типуля сидит в кз тулит а потом откидывает за дм вне кз. Ради чего вы вообще ходите туда? ожидаю опру
  11. Fallen Angel

    Жалоба на 2DOZ

    Ехал значит спокойно а старый решил сделать дм зз Тыкс
  12. Fallen Angel

    ДМ ЗЗ

    Ехал значит спокойно а старый решил сделать дм зз Тыкс
  13. Fallen Angel

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Влад Возраст: 21 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 10ч Ваш Discord: fallen angel#0907 NickName: Fallen Angel Возраст: 27 Опишите свой характер:свеж,полон сил на победы,уверенно достигаю своих целей Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): Фален...
  14. Fallen Angel

    Жалоба на 3HP8

    Ужас так говорррррррррррить... Нужно наказать Тыкс
  15. Fallen Angel

    Проблемы входа на почту

    Уже Володька наглажен двіж маліна есть. Решил вопрос на мужика
  16. Fallen Angel

    Проблемы входа на почту

    День добрый, получается захожу на акк а просит код на почте а почта уже ку-ку малина.(доступа входа на почту нету). Нужно акк сменить на другую почту чтобы без данных моментов далее. ник Fallen Angels.
  17. Fallen Angel

    Жалоба на 3F9S

    Такой маленький а такие гадости говорит "Пидарас значит" нужно наказать чтобы меньше хулиганил Откат момента
  18. Fallen Angel

    Жалоба на Рома Беренгтон

    А почему вам нужно верить что я через ф1 туда забрался где пруфа у вас нету как я туда залез?????????????????????
  19. Fallen Angel

    Жалоба на Рома Беренгтон

    много раз попыток и можно найти пиксель где зацепиться