Результаты поиска

  1. Adelle Soblazm

    Биография Adelle Soblazm

    Основная информация: Имя: Adelle Фамилия: Soblazm Пол: Мужской Дата рождения: 20.03.1994 Возраст: 57 Образование: Среднее-профессиональное Место рождения: Китай, в городе Шанхай Семейное положение: Есть родной брат Fame Mattex Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз - Черные...
  2. Adelle Soblazm

    Биография на BADCOP | LSPD | Adelle Soblazm

    Основная информация: Имя: Adelle Фамилия: Soblazm Пол: Мужской Дата рождения: 20.03.1994 Возраст: 57 Образование: Среднее-профессиональное Место рождения: Китай, в городе Шанхай Семейное положение: Есть родной брат Fame Mattex Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз - Черные...
  3. Adelle Soblazm

    Жалоба на Franklin Juarez

    Здравствуйте Franklin Juarez, я не много не понял, а 5 рп у нас сервер какой то? Или может радмир у нас не 5 рп проект? Требую разбан иначе дойдет до ГА ВОТ ВЫДАННОЕ НАКАЗАНИЕ
  4. Adelle Soblazm

    Амнистия Samael Sato

    Здраствуйте! Уважаемый Samael Sato! Каюсь за свое поведение, что играл с тригером(( Пытался выиграть капты с читом, но понял что это глупо и нечестно, оченб сильно прошу вас простить меня за этот поступок! Хотелось бы так же играть на любимом сервере радмир рп, надеюсь вы меня услышали. Было бы...
  5. Adelle Soblazm

    Жалоба на Egor Diaz

    Здравсствуйте! Ехал взламывал банкоматы подъехали люди, я забоялся что это гос служащие потом же эти люди начали мне говорить что щас повяжут. Я как по рп имею полное права их убить потому что я сказал фибы не вяжите они сказали что не повяжут потом индивидум сказал что я тебя щас повяжу! КАК...
  6. Adelle Soblazm

    Жалоба на 9S8H

    дб причем намеренно ОТКАТИК
  7. Adelle Soblazm

    Биография Bad Cop | LSPD | Aineeee Thugger

    Основная информация: Имя: Aineeee Фамилия: Thugger Пол: Мужской Дата рождения: 20.03.1994 Возраст: 57 Образование: Среднее-профессиональное Место рождения: Китай, в городе Шанхай Семейное положение: Есть родной брат Fame Mattex Внешние признаки: Волосы - Белые Цвет глаз -Голубые...
  8. Adelle Soblazm

    1

    11
  9. Adelle Soblazm

    Жалоба на 4VMG

    упом родни! ОТКАТИК :)
  10. Adelle Soblazm

    Жалоба на AUF2

    /q дал малясь) ОТКАТИК
  11. Adelle Soblazm

    Амнистия на Justin Sheikh

    Здравствуйте уважаемый Justin Sheikh! Вы меня откинули в деморган по причине ТК, но вы не видели всю ситуацию я защищал своего сотрудника предоставляю откат снизу. Вот откат :mad:
  12. Adelle Soblazm

    Амнистия Rezervation

    Здравствуйте! Уважаемый Rezervation! Я уже одбывал наказание за уход от рп по этой жалобе откидывал Alex Pantilov. вот жалоба Вот откат данного наказания
  13. Adelle Soblazm

    Амнистия Leo Winston

    ❤Здравствуйте! Уважаемый Leo Winston! ❤ Я извиняюсь за свой поступок, я настолько хотел играть на нашем прекрасном сервере, что решил обойти бан. Я играл с 2 аккаунтов дабы обойти бан признаю свой поступок сиды данных акканутов AJUK, второй не особо помню. Играл я с обходом бана около 2-3 дня...
  14. Adelle Soblazm

    Амнистия Leo Winston

    ❤Здравствуйте! Уважаемый Leo Winston! ❤ Я извиняюсь за свой поступок, я настолько хотел играть на нашем прекрасном сервере, что решил обойти бан.😭 Хотелось бы чтобы вы меня простили за данный поступок, на самом деле я живу на этом проекте и у меня очень много друзей на нем и хотелось бы чтобы я...
  15. Adelle Soblazm

    Амнистия Miguel Lopez

    Здравствуйте! Уважаемый ❤Miguel Lopez! ❤ Прошу вас простить меня за мой язык, который говорит всякий бред...(( Я бы очень прошу чтобы вы амнтистировали мой поступок, я тот день был очень расстроен так как в жизни происходит не разбериха((... Надеюсь вы сможете дать мне второй шанс, я сейчас как...
  16. Adelle Soblazm

    Амнистия Miguel Lopez

    Здравствуйте, я требую откат данного нарушения так как считаю что это фотошоп! Вот сама жалоба: тык
  17. Adelle Soblazm

    Амнистия на Kirill Volk

    Здравствуйте, уважаемый Kirill Volk я прошу пересмотреть все то что я сказал, просто поймите люди тепуются, лагает очень часто сервер. Я конкретно сказал про сервер не про проект не в коем случае не осуждаю проект играю на нем каждый божий день. ❤Прошу простить каюсь, больше такого не...
  18. Adelle Soblazm

    Жалоба на Itachi Dexter

    Здравствуйте, был рп процесс у меня крашнуло! Я могу доиграть рп! откат!
  19. Adelle Soblazm

    Жалоба на Незнакомца <ALCB>

    отказывался играть рп и сказал запретку минута видео запретки 05:37 откатик
  20. Adelle Soblazm

    Обращение к Miguel Lopez, Fara Dexter.

    💖Здравствуйте, Miguel Lopez, Fara Dexter!💞 Я игрок 1 сервера RADMIR с сидом [7X62]. Меня забанили по причине запрещенного редукса, скриншот нарушения. Прошу разбанить меня я уже осознал свою ошибку и больше так не буду, тем более прошло уже пол срока. Очень прошу вас((((. Мне нравится очень ваш...