Результаты поиска

  1. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Кстати да, забыл чуток(
  2. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Где вы там интересно услышали букву "Р"? Звук буквы "Р" слышаться отчётливо, я раз 10 переслушал на фулл громкости и вообще не услышал букву "Р", он сказал чисто "Сын шлюхи".
  3. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на Незнакомец <4GO5>

    IC причина была, ограбление человека.
  4. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на <4GO5> <B1GJ>

    Извините за ОФФТОП, но время для предоставления отката закончилось.
  5. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на 4GO5

    Отката нету, закрывайте.
  6. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на 4GO5

    Ты это серьёзно? 36 секунд откат на ДМ. Ты будучи в форме целишься в своего напарника в ЗЗ.
  7. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Биография | PELAGIC

    Состав PELAGIC Лидер: Ded Pelagic. Зам.Лидера: Den Pelagic. Мл.Зам.Лидера: Dep Pelagic. Мл.Зам.Лидера: Roma Pelagic. Основная информация Полное название: P E L A G I C. Сокращённое название: PEL. Цвет черепа: Розовый. Национальность: Многонациональная. Место проживания: Дом 177 West Mirror...
  8. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на B07L

    ЕСЛИ МЕНЯ ГРАБЯТ ПО ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО УЕЗЖАТЬ ОТ ВАС, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ.
  9. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на T45 2BNN BFE9

    НОНРП КОП? Интересно даже, если нам говорят отъезжать, но не говорят на какое расстояние, мы отъезжаем и по нам сразу трайсера полетели, мне кажется перепрыгнули сильно стадию силы. Это считается НРП?
  10. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на B37W

    НОНРП КОП Тип кафает за то, что он якобы видел что я стрелял в людей. Как он это мог видеть, если на откате видно, что я умер за камнем + они подъехали очень поздно.
  11. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на 1P1

    1. Есть IC причина для выхода в госника, он кафает моего кента (Или как минимум он участник моей гп) 2. Не предоставлял угрозу... А если бы я развернулся и хотел в тебя обойму сайги выстрелить, тебя это не смущает?
  12. 𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

    Жалоба на 1P1

    НОНРП ТАЙЗЕР СКРИН