Результаты поиска

  1. Czar

    Биография | Czar Oblock

    Фамилия: Oblock. Имя: Czar. Пол: Мужской. Возраст: 28. Рост: 196. Вес: 90. Телосложение: Эндоморф. Образование: Не законченное среднее общее. Портрет: Вспыльчивый, агрессивный, токсичный, отважный, мужественный. Пошлый. Фото: зырить Детство: Czar родился в Чикаго, США. Он был первым ребёнком в...
  2. Czar

    Повторная жалоба на Fallison/ обращение к А+

    Снова здравия, не понятна причина мне все таки, как по скринам хватило док-в закрыть жалобу. жалоба Namiko Oblock в скринах говорит, что выступает посредником. Но я не понимаю как он может выступать посредником в какой-либо сделке между нами и кирой бобкиной, если мы не вели ни одного диалога...
  3. Czar

    Жалоба на Fallison

    Забанил за покупку виртов (узнал от друзей, т.к не заходил в игру) главный вопрос - за что бан, если я никогда не донатил в радмир (кроме снятия варна и смены ника)? скриншот - смотреть
  4. Czar

    Жалоба на 97WV

    дб зз - смотреть
  5. Czar

    жалоба на 94OH

    уход зз - смотреть
  6. Czar

    Жалоба на Emerick Krymoff

    Меня ремнули, я решил устроить побег от грабителей, но мне решили ставить подножку за пять метров - смотреть Админ почему то посчитал, что это является настоящим ролеплеем (когда человек ставит подножку находясь далеко от меня)
  7. Czar

    Жалоба на didi

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9mwm.416018/#post-1846638 нарушение правил подачи жалобы. больше 3-ёх дней прошло. аннулируйте наказание
  8. Czar

    Жалоба на Vamp

    смотреть 1:02 - Уход от РП и Вызов по мг (AI07) 1:20 и дальше - Приезд по мг (9JDB AEN4 7955 7TBT 6RO8 AGU9 93QZ 8NTH) прошу также выдать 1 строгий за масс от состава для вандэл фамкю
  9. Czar

    Жалоба на 9S6B

    /q - смотреть
  10. Czar

    жалоба на 7O3F

    уехал в зз, когда по нему стреляли (рп процесс) смотреть
  11. Czar

    жалоба на 7O3F

    дм зз - смотреть
  12. Czar

    жалоба на 8RH3

    уход в зз при перестрелке - смотреть
  13. Czar

    Амнистия Didi Dexter

    вылетела игра, дальше пытался зайти и меня опять крашило
  14. Czar

    Жалоба на Nick Mercer/обращение к ГА/зГА

    обращение к ГА/зГА: Поговорите с этим типом, который устраивает "клоунаду" 1 откат - смотреть Скриншоты, где он устраивает "клоунаду" в чате: Из ДМг выпустил, но непонятно почему такие админы вообще занимаются такими вещами странными
  15. Czar

    Биография | Euyo Oblock

    Фамилия: Oblock. Имя: Euyo. Пол: Мужской. Возраст: 28. Рост: 196. Вес: 90. Телосложение: Эндоморф. Образование: Не законченное среднее общее. Портрет: Вспыльчивый, агрессивный, токсичный, отважный, мужественный. Пошлый. Фото: Периоды в жизни: Детство: Euyo Родился в городе Чикаго, США. Стал...
  16. Czar

    жалоба на gomess moress

    откат нарушения и за что посадили
  17. Czar

    Жалоба на Gomez Moress

    откат нарушение покажите
  18. Czar

    жалоба на намико

    откат нарушения прикрепите!
  19. Czar

    Биография Badcop ! LSPD ! Kenzo Hale

    Фамилия: Hale. Имя: Kenzo. Пол: Мужской. Возраст: 30. Рост: 191. Вес: 93. Телосложение: Эндроморф. Образование: Среднее экономическое. Портрет: Вспыльчивый, агрессивный, мужественный. Фото: Периоды в жизни: Детство: Кензо родился во Франции в криминальном городе - Марсель. Жил бедно, отец...
  20. Czar

    Смена названия группировки

    Старое название: YSM Новое название: Oblock family Название YSM дали группе друзей, которые собрались вместе, чтобы создать свой бизнес. Они хотели открыть свою собственную кофейню, где могли бы незаметно толкать дурь. Они начали с малого, открыв маленькую кофейню в своем районе. Но со...