Результаты поиска

  1. Czar

    Жалоба на гражданинов <8JQ6> <9MWM>

    https://yapx.ru/album/XRrGv не было чела в тачке, второй вылез хз откуда и начал права качать
  2. Czar

    Жалоба на Nick Mercer

    братка моего анбань и плати компенсацию, читхантер)) откат крутой скинул, где 9IMW уже в воде плавает и не видной полной ситуации
  3. Czar

    Биография | Czar Oblock

    Фамилия: Oblock. Имя: Czar. Пол: Мужской. Возраст: 28. Рост: 196. Вес: 90. Телосложение: Эндоморф. Образование: Не законченное среднее общее. Портрет: Вспыльчивый, агрессивный, токсичный, отважный, мужественный. Пошлый. Фото: зырить Детство: Czar родился в Чикаго, США. Он был первым ребёнком в...
  4. Czar

    Повторная жалоба на Fallison/ обращение к А+

    понятненько, взял деньги со своего хранилища от типа который продал их и получил поступление на банковский счет от другого типа - получил бан. довольно круто. тогда, ечли по вашим словам виноват я, то почему игрок с сидом 8jq6 находится в бане?)
  5. Czar

    Повторная жалоба на Fallison/ обращение к А+

    Снова здравия, не понятна причина мне все таки, как по скринам хватило док-в закрыть жалобу. жалоба Namiko Oblock в скринах говорит, что выступает посредником. Но я не понимаю как он может выступать посредником в какой-либо сделке между нами и кирой бобкиной, если мы не вели ни одного диалога...
  6. Czar

    Жалоба на Fallison

    @A+ @Edward Fallison
  7. Czar

    Жалоба на Fallison

    ответ будет когда-то?
  8. Czar

    Жалоба на Fallison

    чтобы и мы и вы понимали, вкурсе мы были, что они покупные или нет
  9. Czar

    Жалоба на Fallison

    можно увидеть от него диалоги со мной, вишес и еще теми, кого забанили.
  10. Czar

    Жалоба на Fallison

    да все предельно ясно, ты закинул бабки мне в хран, меня забанили за покупку, кога я с тобой не контачил все нормально брадан
  11. Czar

    Жалоба на Fallison

    ну вы и прицепились к «взяли деньги»)) их не только я брал, если что))) к тому же, о чем знал? о том, что кира бобкин виртами торгует - не знал.
  12. Czar

    Жалоба на Fallison

    правда
  13. Czar

    Жалоба на Fallison

    так я его давно перекинул, недели 2-3 назад
  14. Czar

    Жалоба на Fallison

    точнее сказать, не вижу тут взаимодействия с кирой бобкиной. да, я взял деньги со своего хранилища, которые решил внести кира бобкин, но каммон, перебаньте всех, кто вносил деньги на этот склад в таком случае))
  15. Czar

    Жалоба на Fallison

    мне кажется, что вы путаетесь в показаниях, т.к на тот момент я был лидером. моя главная задача, как лидера, набирать состав. собственно говоря, этим я и занимался. мне без разницы помогает мне человек деньгами или нет, приму даже бедолагу. о никакой покупки я не имел представления, никому свои...
  16. Czar

    Жалоба на Fallison

    не вижу тут своего ника. до этого вы писали, что ее купил я, а так же вишес облок, теперь у вас третий персонаж намико, четкого ответа нет. не понимаю почему снять деньги со своего же хранилища считается покупкой виртов.
  17. Czar

    Жалоба на Fallison

    Edward Fallison можно какое-либо док-во, что конкретно я купил вирты у киры бобкиной?
  18. Czar

    Жалоба на Fallison

    отлично разобрались, спасибо кирил романцев едвард фалисро
  19. Czar

    Жалоба на Fallison

    снял и положил обратно? так у нас их не только я снимал, давайте всех перебаним, кто к ним прикасался... сознался в чём? в том, что кира бобкин положил свои деньги в хранилище? или в том, что я его почти не знаю... если вы об этом, то признаю еще раз, повторю, что кира бобкин ничего мне не...
  20. Czar

    Жалоба на Fallison

    я не писал, что мы с ним друзья и мы с ним никак не договаривались ни о чем. "а то что он закинул свои деньги в гп меня не очень сильно волнует " "Он раньше был в фибах, где познакомился с моим кентом. " вы читаете, что я пишу?