Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на 9G3B

    (веский багоюз +Нрп копчик ) сид персонажа видно в самом конце на откате, под чатом, если нет, то прикрепляю фото док-ва, что видно сид
  2. M

    Жалоба на 52CE

    Здравствуйте. Произошла такая ситуация, что данный человек ( с сидом 52CE ), на другом персонаже ( с сидом 999G ) , эти два сида находиться в Крайме , это является КРАЙМ+КРАЙМ. Так же у человека с сидом 52CE имеется второй аккаунт , как я знаю , это считается как за мульти аккаунт или же обход...
  3. M

    Жалоба на 9NM1

    все решили
  4. M

    Обращение к Van Usoyan

    Забанили на 60д., до выяснения, причину узнал через дискорд ( от администратора Van [OCL]) - заход на другой акк ( 20 дней назад ) Прошу амнистия, был не прав, заходил сыграть капт ( не более того), было давно, не повторится .
  5. M

    Жалоба на 8DVF 8MJ1

    на откате видно, что два человека из гос сферы видят, как меня и ещё одного человека убивают ( НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ), а просто садятся в машину С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ УБИЛ и уезжают. (ГОС+КРАЙМ, ВРОДЕ). Также там момент, где в меня стреляли из синего мерседеса и сбили, на что действий тоже не...
  6. M

    /del

    del
  7. M

    Жалоба на игрока 5RDG

    Оскорбление родных
  8. M

    Мероприятие "РП набор" от "Fake''

    Дата, время и место проведения; 27.09.22 Организаторы: Fake Организации, которые участвуют в мероприятии: Fake Суть мероприятия: РП задание - Провести РП набор игрока. (Заставить нарисовать граффити, проверить его стрельбу и тд.) РП задание должно длится около 10-15 минут. В чате так-же должны...
  9. M

    Жалоба на Alexei Navalny

    Очень странная ситуация, меня начинают грабить, изначально я увидел 1 человека (2 не видел, возможно из-за окошка '' забивы''), как я понял, администратор наблюдал изначально ( до этой ситуации, тоже странный момент)...
  10. M

    Биография | "Fake"

    Основная информация : Название - Fake Прикрытие: Спортивная команда Национальность: Русские Значение названия: Бессмертные Признаки группировки: Белый Дресс-код: Любая белая одежда История создания : Fake , также известные как "Спортивная команда" - один из крупнейших русских наркокартелей...
  11. M

    Биография | Alex Fake

    Основная информация: Имя Фамилия: Alex Fake Дата рождения: 10.10.1995 Место рождения: Россия Отец: Roman Fake Мать: Anna Fake Внешние признаки: Национальность: Славянин (Русский). Шрамы и другие дефекты кожи: шрам на левой ноге, на спине и ожог на правой руке. Телосложение: Спортивное и стройное...
  12. M

    Жалоба на Didi Dexter

    Пишу жалобу Я, так как человек, которого забанили получил рч ( по его просьбе), https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Розжиг-национальной-розни.252216/ Не понимаю за что 25 тут дней, расскажите. Розжига конфликта наций тут не присутствует , также это даже не оскорбление. Это слово...
  13. M

    Жалоба на 60NB, 61BU

    ск ( проверьте человека на варн, возможно в данный момент он его имеет)
  14. M

    Жалоба на M8G

    Начали стрелять без причины (проверьте мб зам )
  15. M

    Жалоба на Wardi Beat

    откат с прошлоко тикета ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/wardi-beat.236247/ ), на данном откате видно и слышно, что ограбление начиналось на трассе, где красный свдж преследует бугати, простреливает её колеса, и машина заезжает в зз, где продолжается рп процесс, вызывается админ для...
  16. M

    Жалоба на 6LYW

    Оск родни
  17. M

    Жалоба на 7ECW

    Взяли и убили
  18. M

    Жалоба на 2XYW

    В момент дм администрация находилась рядом и не предприняла мер