Результаты поиска

  1. x.x.x.x.x.x.x

    БИОГРАФИЯ BAD COP | LSPD | Erwin Rommell

    Основная информация: Имя Фамилия - Erwin Rommell. Пол - Мужской. Дата рождения - 28.11.1977. Возраст - 45. Место рождения - Украина, город Киев. Место жительства - Соединённые Штаты Америки, Лос-Сантос. Родственники: Мама - Taisiya Rommell . Папа - Horas Rommell . Брат - Alexander Khalyuta...
  2. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Устав Los-Santos Police Department

    Глава 1. "Основные цели и задачи устава полицейского департамента города Los-Santos" 1.1 Устав Полицейского Департамента города Los-Santos (Далее - LSPD) определяет права и обязанности сотрудников полицейского Департамента, взаимоотношения между ними, обязанности основных должностных лиц...
  3. x.x.x.x.x.x.x

    Обращение к руководителю Kai Lemaire.

    Здравствуйте ,уважаемый руководитель Kai Lemaire, обращаюсь к вам от лица всех Государственных организаций. На протяжении всего времени мы сталкивались с определёнными проблемами, такими как: Слабый онлайн во фракциях. Отсутствие минимального контента в государственных фракциях. Большие...
  4. x.x.x.x.x.x.x

    Обращение к руководителю Kai Lemaire.

    Здравствуйте ,уважаемый руководитель Kai Lemaire, обращаюсь к вам от лица всех Государственных организаций. На протяжении всего времени мы сталкивались с определёнными проблемами, такими как: Слабый онлайн во фракциях. Отсутствие минимального контента в государственных фракциях. Большие...
  5. x.x.x.x.x.x.x

    БИОГРАФИЯ BAD COP | LSPD | Kurt Hoffmann

    Основная информация: Имя: Kurt Hoffmann Пол: Мужской Возраст: 45 лет Место рождения: Украина, город Киев. Внешние признаки: Волосы: Тёмные. Глаза: Фиолетовые. Национальность: Украинец. Рост: 195 см. Телосложение: Атлетическое, подтянутое, мускулистое. Татуировки: По всему телу...
  6. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Положение “О правилах посещения здания и территорий LSPD”.

    Положение “О правилах посещения здания и территорий Los-Santos Police Department”. Глава 1. Общая часть: 1.Положение “О правилах посещения здания LSPD” - подзаконный акт, устанавливающий степень закрытости и правила посещения территории Los Santos police Department (Далее - LSPD). Действие...
  7. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Правило 21 фута.

    Правило 21-го фута и ситуации его использования. - Для получения должности офицера безопасности во время выполнения своих прав исключительно, было введено правило 21-го фута. Подготовленный спортсмен может преодолеть дистанцию в 40 метров за 4,2 секунды. Обычный человек может преодолеть 6...
  8. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Правило миранды

    ПРАВИЛО МИРАНДЫ Пра́вило Мира́нды — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах, а задерживающий его сотрудник правопорядка обязан получить положительный ответ на вопрос, понимает ли он сказанное...
  9. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Программа Back to Home! [Возвращение домой].

    Проверка наличия выявленных случаев в отделе кадров Полицейского департамента. Ответ от отдела кадров вам с назначением даты и времени собеседования. Собеседование с представителем департамента. Оформление документов и возврат на работу. Если вам одобрят восстановление, вы будете восстановлены...
  10. x.x.x.x.x.x.x

    LSPD | Заявления на службу в Полицейской Академии

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Департамент полиции г. Los-Santos придерживается ответственных сторонних лиц, которые склоняются к борьбе с преступностью. В нашем...
  11. x.x.x.x.x.x.x

    БИОГРАФИЯ BAD COP | LSPD | Erwin Rommell

    Основная информация: Имя: Erwin Rommell Пол: Мужской Возраст: 53 года Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос Внешние признаки: Волосы: Тёмные. Глаза: Фиолетовые. Национальность: Американец. Рост: 198 см. Телосложение: Атлетическое, подтянутое, мускулистое. Татуировки...
  12. x.x.x.x.x.x.x

    Биография BadCop | LSPD | Erwin Rommell

    Основная информация: Имя: Erwin Rommell Пол: Мужской Возраст: 53 года Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос Внешние признаки: Волосы: Тёмные. Глаза: Фиолетовые. Национальность: Американец. Рост: 198 см. Телосложение: Атлетическое, подтянутое, мускулистое. Татуировки...
  13. x.x.x.x.x.x.x

    Проблемы со входом в игру

    После того как запускаю Rage MP -> Radmir, начинается бесконечная загрузка Loading RAGE Multiplayer.
  14. x.x.x.x.x.x.x

    Жалоба на Maxim Hope

    Заехали купить аптечек в магазин, меня варном откидывают. Можно поcмотреть на откат моего нарушения? Откинули меня через ~10 минут после последней перестрелки в которой я участвовал. Жалобы на меня на форуме не имеется. Получается откинули по "хотению".
  15. x.x.x.x.x.x.x

    Багоюз <7KNJ> + приезд по мг <6LP7> <7TD9>

    Стояли общались с армейцами, подъезжает гражданский и говорит ехать за ним, поехали и видим как грабят, один уехал, второй завтыкал и стоял. Сажу в машину отъезжаем и <7KNJ> багоюзом вылетает из машины. Подъезжают его друзья и насинают тулить и добивать <7KNJ>.
  16. x.x.x.x.x.x.x

    Приезд по мг 8U6W

    Доставлял задержанного в бксд, на пути приехал его друг, снял колёса и убил, после чего начал освобождать его.
  17. x.x.x.x.x.x.x

    Биография | Erwin Rommell

    Основная информация: Имя Фамилия - Erwin Rommell. Пол - Мужской. Дата рождения - 28.11.1977. Возраст - 45. Место рождения - Украина, город Киев. Место жительства - Соединённые Штаты Америки, Лос-Сантос. Родственники: Мама - Taisiya Rommell . Папа - Horas Rommell . Брат - Daniel Rommell...
  18. x.x.x.x.x.x.x

    ДМ

    Ехал по трассе, случайно сбил людей извинился, но они решили растулить.
  19. x.x.x.x.x.x.x

    Чёрный экран при заходе в игру

    Пытаюсь зайти на сервер, начинается загрузка сервера, всё загружается слышно музыку, но без изображения на экране.
  20. x.x.x.x.x.x.x

    /q 2D4M & 6EGA

    Ехал за данными людьми так как они меня оскали, я снимаю колёса отъезжаю, в это время они отбегают от машины и я начинаю их искать один из них залезает на трейлер и даёт мне урон, я начинаю скидывать и подъезжают мои армейцы, начинают помогать мне. Мы их убили после чего оба /q.