Результаты поиска

  1. Rachel Sunnder

    Украли ресурсы

    Примерно в 10:35 по мск было украдено из багажника горная руда, конфеты и кирки. Машина Tesla Cubertruck нашей корпорации "Royal Team". Из-за этого у меня не было оповещения (если это был взлом). Прошу помочь с этим
  2. Rachel Sunnder

    Жалоба на Leyla Kortez

    Выносила вердикт по моей жалобе, в итоге откинули в деморган хотя после перестрелки я приехала на свою респу. В итоге когда приехали люди на которых была залита жалоба и я их предупредила чтобы они забирали машину и уезжали, но они ркашнулись и начали стрелять по моим людям на нашей респе. Я...
  3. Rachel Sunnder

    Жалоба на CID [JJX] [268X] [YZR] [27T0]

    Приехали на нашу и оскорбляли. После чего чего мы их убили и игрок под cid 27TO начал дмить в спину, когда я разговаривала с одним из них. После чего все 4 игрков ркашнулись и убили нашего афк друга, у которого даже ничего не было (т.к он новый игрок). После чего начались стрелять по всем нам.
  4. Rachel Sunnder

    Жалоба на игрока <1VVD>

    Игрок под CID: 1VVD находился в нашей группировке B A L D E S H. Долгое время получал доверие и когда хотел уйти из гп, решил опустошить наш склад забрав револьверы и дробовики (скриншот логов прилагается). После разговора обещал вернуть 29-30 апреля, когда будет находится дома. 29 числа не...
  5. Rachel Sunnder

    Жалоба на игрока <1VVD>

    Игрок под CID: 1VVD находился в нашей группировке B A L D E S H. Долгое время получал доверие и когда хотел уйти из гп, решил опустошить наш склад забрав револьверы и дробовики (скриншот логов прилагается). После разговора обещал вернуть 29-30 апреля, когда будет находится дома. 29 числа не...
  6. Rachel Sunnder

    Жалоба на игрока <W2X>

    Провокация и оскорбления, так же пытались заблочить выход из магазина
  7. Rachel Sunnder

    Баг на музыку

    Бесконечно появляется музыка на том месте где включали и абсолютно все которые включали. Если отъехать и подъехать обратно, то это повторяется бесконечно. Даже если приехать до включения музыки, то уже будет запускаться музыка которая играет и которые играли до этого.