Результаты поиска

  1. Dusha Lexusov

    Обращение к ГА, ЗГА, Nick Mercer

    указал, в самой первой строчке!
  2. Dusha Lexusov

    Обращение к ГА, ЗГА, Nick Mercer

    пробейте по сиду 7LSN
  3. Dusha Lexusov

    Обращение к ГА, ЗГА, Nick Mercer

    всё по форме сделано
  4. Dusha Lexusov

    Обращение к ГА, ЗГА, Nick Mercer

    Разъясню ситуацию, примерно месяц-2 назад я (Dusha Lexusov | 7LSN) передал феррари суперфаст на группировку DeSaint в связи с тем что ухожу с проекта, какое то время он лежал на ней, им пользовались, недавно я разрешил своему брату (Kokich DeSaint | 7O3F) забрать его и чтобы он катался на нём...
  5. Dusha Lexusov

    Жалоба на Leo Davinci

    половина срока прошла, хотя бы амнистируйте
  6. Dusha Lexusov

    Жалоба на Leo Davinci

    нахуй вы блатите этих подсосов которые онли сидят 24/7 в компе которые нихуя не могут кроме жаловаться адм и тратить мамкины деньги
  7. Dusha Lexusov

    Жалоба на Leo Davinci

    На откате видно, что я сидел на хране и вышел из него, в это время я вижу что памперсы грабят нашего чувака, выходим из храна мы в 4 человека, я начинаю бить с кулаков и меня убивают, МЕНЯ НЕ ГРАБИЛИ, рп по мне не было, я не вижу здесь пг, прошу высадить меня из деморгана так как я не нарушил ни...
  8. Dusha Lexusov

    Жалоба на 3LOO AGLW 9P2G 5INH

    нас было 5-6 человек , вы нас положили и вы начали тулить по другим еще
  9. Dusha Lexusov

    Жалоба на 3LOO AGLW 9P2G 5INH

    На откате видно, что в начале происходит рп моменты, потом меня убивают, я возвращаюсь на то же место чтобы забрать машину, не с целью мести, это не рк, приезжаю и меня начинают тулить 3LOO AGLW 9P2G 5INH, ответьте на жб правильно, не блатьте конченых
  10. Dusha Lexusov

    Жалоба на 3LOO AGLW 9P2G 5INH

    ещё в конце сказали что нехуй было убивать да?
  11. Dusha Lexusov

    Жалоба на 3LOO AGLW 9P2G 5INH

    печеньки, посмотрите в конце
  12. Dusha Lexusov

    д

    д
  13. Dusha Lexusov

    Жалоба на AL5R

    нрп коп
  14. Dusha Lexusov

    Жалоба на 7LSN

    чел ты норм? ты абуз работы совершил чисто из-за ненависти к начинающим группировкам и я подумал что это ты стрелял в нас, памперс ебучий сука
  15. Dusha Lexusov

    Обращение к Lemaire

    По жалобе на обман https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Обман.413082/ Вы сказали что возможен возврат, хотелось бы узнать когда он возможен, уже почти неделя прошла а денег так и нету?