Результаты поиска

  1. Georg Bush

    Жалоба на незнакомцев <2S90><2ZZX><1W9I>

    По моему мнению DM, так как требования даны небыли в мой адрес о каких либо действиях, а значит огонь открыт без причины
  2. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <2Y7T>

    Абуз режима
  3. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <1VLG>

    Приехал чтобы изучить обновление на почту, не понял, вышел и хотел сесть в свою машину. Случайно сел в мотоцикле и постарался максимально быстро вылезти в ответ от сотрудника гос. струкутры (как в последствии выяснилось путём подачи жалобы) последовали агрессивные действия в мой адрес. Я данному...
  4. Georg Bush

    Жалоба на незнакомцев<359F><2HBY>

    Игрок подъехав к LSC начали агрессивно себя вести, материться, при этом гос сотрудник BCSD сидел в нефракционной машине и судя по всему патрулировал. Услышав оскорбления в мой адрес он проигнорировал и продолжил кататься а как я заострил внимание на этом попробовал скрыться и по итогу сделал /q...
  5. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <1Z43>

    Приехав на заправку человек решил открыть огонь в мою сторону без причины, стреляя в заправку. Расценив это как угрозу жизни я вызвал сотрудников ГС и требовал от человека ожидать на месте. При попытке скрыться мной было принято решение открыть огонь по колёсам дабы не дать данному человек...
  6. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <35BO>

    Требования не дали, но по мне начали стрелять, считаю что тут DM с их стороны
  7. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <ESI>

    Ревик с вод + dm
  8. Georg Bush

    Жалоба на незнакомца <1F69>

    NRP- Гос, после убийства не оказал ПМП, хотя возможность была + увёз человека в 1 лицо.
  9. Georg Bush

    Жалоба на E. Marshall

    Неправильно/ не полно выдано наказание У одного багоюз, а у второго /q (0:18 и 1:45) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2-1kzi-2l7d.294311/#post-1310010