Результаты поиска

  1. Stepan Shreder

    Жалоба на <3A17><APYB>

    едем с кентом с больки и типы начали скидывать прост так тык
  2. Stepan Shreder

    тк AX5W

    сидели с кентом дс, он меня ударил после чего я по приколу начал стрелять в него, не желая попасть, в итоге он начал стрелять в меня и убил
  3. Stepan Shreder

    тк ATJ8, ASWW

    пришел я значит в гп к кентам, тулился и брал патроны в снаряге, и тут мне начали говорить что я абужу склад, в итоге убили=тк момент убийста-4:53
  4. Stepan Shreder

    тк ATJ8, ASWW

    пришел я значит в гп к кентам, тулился и брал патроны в снаряге, и тут мне начали говорить что я абужу склад, в итоге убили=тк
  5. Stepan Shreder

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: aceludix ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  6. Stepan Shreder

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: aceludix ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  7. Stepan Shreder

    разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: aceludix ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП...
  8. Stepan Shreder

    не отображаются иконки бп и карта в корпе

    здравствуйте, у меня эта проблема больше года уже, просто я раньше как то не обращал внимания на это, но сейчас стало интересно из за чего это, с интернетом у меня все хорошо, я и пробовал с редуксом и без него все равно не отображается ни лвла бп, ни карта в корпе
  9. Stepan Shreder

    дм 4RZX

    сидел в инете, альтабаюсь в игру меня тулят, потом поехал в лск и меня он убил
  10. Stepan Shreder

    пропали биг ред бутс

    я отыграл промо, получил ботинки, выключил комп и лёг спать, сейчас захожу на серв, а биг ред бутсов нету, очень обидно
  11. Stepan Shreder

    запретка от 8FY9

    https://yapx.ru/album/WfzIn где он стрельнул запретку у меня время 12 часов ночи потому что у меня +5 мск
  12. Stepan Shreder

    упом родных 6PR8

    https://yapx.ru/album/WfK1H
  13. Stepan Shreder

    разбан тп

    Ваш игровой ник | Stepan Shreder Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: aceludix#0272 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  14. Stepan Shreder

    Разбан на тп

    Ваш игровой ник | Stepan Shreder Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: aceludix#0272 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  15. Stepan Shreder

    разбан

    Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд: aceludix#0272 ★ Причина бана: в душе не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  16. Stepan Shreder

    Жалоба на Antony Dexter

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-транспортного-средства-в-ЗЗ.286978/#post-1281308 Тут у чела ломанули бусик это было 9 часов по мск, а у меня часовой пояс +5 от мск, получается это было 2 часа дня в это время меня не было даже дома, но каким то образом я "типо" ломанул бусик и меня...
  17. Stepan Shreder

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд: はrottingは hollow#0272 ★ Причина бана: в душе не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  18. Stepan Shreder

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд: はrottingは hollow#0272 ★ Причина бана: в душе не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...