Результаты поиска

  1. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, хочу получить амнистию. В бане за софт уже 4месяца +-.
  2. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, пишу 3 раз не как не могу получить амнистию надеюсь сейчас можно получить в честь обновления? В бане уже 3месяца
  3. Bobby Winslow

    Обращение к га

    Когда будут ближайшие амнистии их уже с начала февраля не было
  4. Bobby Winslow

    амнистия

    Овен тонен вы ответили что подобное чаще всего не амнистируете, но у меня бан за софт которым я ни капли вреда проекту не нанёс, забанили меня моим же скрином где включен радар. И при таких обстоятельствах я получил бан на целый год! Я надеюсь что вы сократите мне наказание или вовсе...
  5. Bobby Winslow

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте, хочу получить амнистию в честь начала весны и обновления! Сижу в бане за софт отсидел уже больше месяца. Хочется зайти поиграть протестировать обновление.
  6. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, хочу получить амнистию в честь начала весны. Сижу в бане за софт отсидел уже больше месяца, хочется зайти поиграть и продать раптор 6на6
  7. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, прошу амнистию, забанен за софт. Отсидел уже около месяца. Признавался и не скрывал что я с софтом. Хочу зайти и думаю слить раптор 6на6 по фану и поиграть в добром и тёплом коммьюните.
  8. Bobby Winslow

    Обращение к Kai Lemaire (по топ10)

    Сегодня забанили за софт, не отрицаю имел софт с радаром и визуалом триггером на ревик и аимботом чисто для каптов. Мне говорят что я не получу приз за топ10 якобы я фармил этим софтом. Я фармил мандарины без читов, если я фармил читом меня бы сразу же спалили согласитесь? Я 22 дня играл по...
  9. Bobby Winslow

    Жалоба на Овен Тонен

    Забанили за софт, от куда такие выводы?
  10. Bobby Winslow

    Обращене к каи лемаир

    Можно узнать точное время когда выдадут призы за топ10 по мандаринам?
  11. Bobby Winslow

    Улучшение

    Думаете ли вы добавить систему аренды авто у игроков? И думаете ли вы поднять финку в бизе производство ключей, к примеру для того что бы игрок мог дать авто в аренду ему нужно обязательно купить доп ключ для авто
  12. Bobby Winslow

    Обращение к Kai Lemaire

    dell
  13. Bobby Winslow

    Амнистия

    Разблокируйте пж, Всех с НГ
  14. Bobby Winslow

    Жалоба на Nick Mercer

    Разблокируйте
  15. Bobby Winslow

    Амнистия Nick Mercer

    Здравствуйте, прошу амнистию за эйбилизм делать так больше не буду подобных наказаний не имел никогда в жизни. Перед администратором извинился сразу в день бана. Принёс искренние извинения.
  16. Bobby Winslow

    Жалоба на Nick Mercer

    Забанили за эйбилизм хотя не кого не троллил и не пытался оскорбить, сам начал издавать звуки из за того что было скучно. Считаю что наказание выдано не верно. Надеюсь главная администрация разберёт этот момент тайм код 1:14
  17. Bobby Winslow

    Жалоба на проверяющих на читы

    Жалобы были как только меня заблокировали, в тот момент я хотел услышать от вас обоснованный ответ, но получил лишь ответ "наказние выдано верно закрыто". Играл я без читов которых у меня не нашли и заблокировали почему то. Прошу компенсацию за некорректные ответы и за халатное отношения к моим...
  18. Bobby Winslow

    Жалоба на проверяющих на читы

    забанили 3месяца назад просто не за что, я уже отсидел бан. Но забанили по факту не за что причина была что у меня экран дергался и программу нашли типо это чит поверпоинт который я с флешки перекачал. Прошу компенсацию
  19. Bobby Winslow

    Жалоба на 45ET

    нрп поведение -
  20. Bobby Winslow

    Амнистия Neo Heisenberg

    Можно амнистию в честь первых дней зимы и нового зга. Я отсидел больше половины бана до этого серьёзных нарушений не было.