Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на <AGLW>

    ЗаДМил, после еще оскорбление родных (то, как он выразился имеет непосредственное отношение не ко мне, а к матери) + добив Откат: тык
  2. A

    Слетел весь транспорт корпорации на восстановление

    Я печатаю сильно быстрее тебя, если тебе написать этот текст по времени как собрать 100 цветов.
  3. A

    Слетел весь транспорт корпорации на восстановление

    Весь транспорт корпорации улетел на восстановление транспорта после внеочередного релога сервера. Мне придется его восстанавливать за деньги корпорации: по 5к за каждый 20 штук. Пока восстановил 8 штук за 40к, после очередного утреннего релога если не вернутся на место оставшиеся 12 штук...
  4. A

    Жалоба на <B3TK>

    Полностью согласен
  5. A

    Жалоба на игрока <BAI0>

    Обман в /do. Если надо прикреплю откат, записывал с момента 03:07:32, но когда откидывали /do отката не было. Пруф
  6. A

    Жалоба на Maria Moretti

    Мне расхотелось находиться в армии и я заполнил рапорт на увольнение. Мне начали предлагать альтернативы, которые мне попросту не нужны. Вот не нужны и все. Я четко расписал что мне нужно каждый час каждого дня находиться и работать в корпе. А не просто 3 дня поработать (IC отпуск), каждый день...
  7. A

    Жалоба на Maria Moretti

    То́мас (англ. Thomas, нем. Thomas) — английское и немецкое имя и фамилия. Происходит от арам. תום — Tôm — «близнец». Аналогичное имя в русском языке — Фома. Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Томас People Tomás (given name), a Spanish, Portuguese, and Gaelic given name Tomas (given...
  8. A

    Жалоба на Maria Moretti

    Maria Moretti утверждает, что Thomas это не фамилия, а имя и мне его надо сменить в мерии. Судя по википедии имен Томас среди знаменитых людей даже меньше, чем фамилий (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81). В английской википедии примерно тоже самое. Хочу разрешить мне...
  9. A

    Жалоба на незнакомцев <72Y9> и <77VB>

    Нон РП проникновение на FZ => уход от РП: пруфы.
  10. A

    Жалоба на незнакомцев <88PL> и <18X8>

    Ожидай справедливого решения: "вы имеете право хранить молчание".
  11. A

    Жалоба на незнакомцев <88VQ> и <86XY>

    Заехали в оранжевую зону FZ во время набора, после чего экстренно покинули штат: пруф
  12. A

    Жалоба на незнакомца <6MJT>

    Незнакомец <6MJT> грабил гражданина, после приезда 3 чарджеров армии ушел от РП: доказательства.
  13. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений)✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Низамов Айнур Возраст: 18 Ник на сервере: Aynur Nizamov...
  14. A

    Жалоба на незнакомца <837P>

    Предположительно он нарушил 6.7 УК, проникновение на FZ (предположительно потому что я был не уверен, но метка сработала скорее всего на него). При попытке проверить документы вышел из игры. Уход от РП как минимум. Пруфы:
  15. A

    Жалоба на игроков <7YT5> и <7XZF>

    Двое человек проникли на FZ, нарушили 6.7 УК, при попытке ликвидировать и задержать сделали /q. Пруфы: (видео записалось без звука, но четко видно, что они вышли)