Результаты поиска

  1. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Дима, привет. Есть какие новости по моему обращению? Что Кирилл, что ты в вк не отвечаете, ты даже не читаешь лс. Очень долго уже на одной теме сидим.
  2. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Дима, привет. Не знаешь как там дела по поводу моей темы? Лемаир молчит просто, я ему сколько писал а ответа нет. А то кроме флуда от Ростика(который наказывается режимом чтения) выше, ничего нового не приходит в ответ.
  3. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Ммм. Ты как вижу с первого, со второго и с третьего раза не понимаешь? Уже несколько раз лично тебе объяснял и скидывал ссылки на видео с ситуацией. Всё ведь видно там и слышно, посмотри и всё. Или ты не смотрел?
  4. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    4-й месяц уже жду ответа, 4-й....
  5. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Конец января, а Кирилл так и не ответил. Обещал же ещё месяц назад посмотреть на стриме.
  6. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    И? Ссылка на жалобу. Я Кириллу сегодня говорил, сказал посмотрит. Вадим, поконкретнее.
  7. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, привет. Уже 31 декабря, ты же обещал посмотреть ответить на обращение. Давай уже решим пока есть время? Я почти 2 месяца уже жду
  8. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, апаю тему как ты и сказал на стриме вчера
  9. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Апнул тему как ты и говорил на стриме
  10. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    А зачем вы обманываете? Не считая этот 6 дней, текущий день в момент пересчёта не считают. Я не обходил бан, ибо по срокам я мог начать играть на новом аккаунте с нового social id. Я не продавал вирты(зачем вы постоянно мне это вранье пишите? я даже видео скинул где прекрасно всё видно и...
  11. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, до нового года 6 дней осталось.
  12. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, вы не подумайте, я не спамлю. Лишь хочу от вас ответ получить, ибо как и просили я скинул видосы, но видимо вы были очень заняты, аж целый месяц. Время уже подходит к новому году, и очень бы хотелось как можно скорее разобраться с ситуацией до нового года.
  13. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, уже чуть больше месяца прошло. Что скажите?
  14. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, когда ответите?
  15. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Кирилл, вы тут?
  16. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Так прикол в том, что я хоть и не продавал, а лишь помог передать, но оказался крайним и обвинили меня в продаже. Хотя я не продавал. Я потом жб откинул, соврал, что типа тех людей знаю тд и тп. Короче всё затянулось, того "кента" потом разбанили и ещё вернули вещи и ещё сверху. А я в бане, ну...
  17. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    На тот момент помог лишь потому, что он был мне другом, а с недавнего времени уже нет, ибо кентов не сдаю, а левых хоть запросто. Я и так отсидел 1 год, а по факту у меня наказание об участии в махинациях, но не ПВ. Да, есть такие люди, которых разбанивали после пв, но это не про меня. А что...
  18. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    @Lemaire Кирилл, есть какие нибудь новости по моему вопросу??? А то я всё жду, и жду... 😁
  19. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Согласен я не святой, но я по крайней мере не продавал вирты за реал, и не топил против друзей из-за непроданного авто на фанпей. Так что, ты лучше расскажи про чирон тот, о котором тебя летом спросил Дамон Петров, когда проверяли твои логи.
  20. HARAMOV

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    ОТКАТ #1 - Смотреть с 7:23 ОТКАТ #2