Результаты поиска

  1. yanis_mazaev

    Жалоба на 4KFT

    Оскорбления родных (Отца)
  2. yanis_mazaev

    Разбан на тп

    Ваш игровой Ник Имя: YANIS MAZAI Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: YANIS MAZAI#6777 Причина бана: оффтоп Описание: не помню причину бана, было давно, так и не сняли бан!
  3. yanis_mazaev

    Жалоба на админа Tim Foster

    Дали бан за слова Украина и за слово разрушенные дома когда они были произнесены в разные моменты! я не в коем случае не оскорблял другую страну! было оскорбления в мою сторону моей страны ему были сказаны слова ты сидишь там в своей Украине и знать не чего не знаешь, второй откат было просто...
  4. yanis_mazaev

    Разман на ТП С2

    1 Ваш игровой Nick Name: Yanis Mazaev Ваш сервер: 2 Второй Ваш дискорд: YANIS MAZAI#6777 3 Причина бана: офтоп 4 Описание (если необходимо): Прошу разбанить на тп, нечайно отправил не туда объявление, отправил объявление о продаже авто в раздел одежды! в будущем буду повнимательней! Заранее...
  5. yanis_mazaev

    Жалоба на 45YF

    Оскорбления Родных
  6. yanis_mazaev

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Yanis Mazaev Ваш сервер: Второй Ваш дискорд: YANIS MAZAI#6777 Причина бана: офтоп Описание (если необходимо): Прошу разбанить на тп, нечайно отправил не туда объявление, отправил объявление о продаже авто в раздел одежды! в будущем буду повнимательней! Заранее благодарочка!