Результаты поиска

  1. HDCHIN

    Жалоба на ASDU и 9NSN (Рк)

    доква нарушения тык
  2. HDCHIN

    Взлом ЗЗ

    Здавствуйте администрация, я реснул свой ганг бурито в котором даже нету бензина, сложил оружие и оставил его на том же месте где он заспавнился.После этого я сел на свой мотоцикл и поехал на арену, поиграл арену немного и в итоге, мне высветилось сообщение о взломе транспорта. тык После этого я...
  3. HDCHIN

    Амнистия

    Здравстуйте администрация я был наказан за сторонее ПО хотел бы получить амнистию ситуацию рассписал в первый день бана вот ссылка на форум тык
  4. HDCHIN

    Обращение к Christian Cooper

    Здравствуйте дорогой Кристиан, сегодня вы меня забанили по причине "Сторонее ПО" я даже догадываюсь о чем идет речь... (автокликер) Перейду сразу к делу, мне нужно было отойти на 10 минут, забрать вешь у двоюродного брата, а я не хотел выходить с игры по скольку, у меня часто при заходе на...
  5. HDCHIN

    dell

    dell
  6. HDCHIN

    Жалоба на APE3 6DVJ

    Ехал по трассе никого не трогал в итоге мне пробили колеса сказали выйти из машины без 3х предупрежденмй просто убили получается дм Видео
  7. HDCHIN

    Жалоба на 9QHJ

    СК Сидел афк на респе смотрел ютуб в итоге убили... Видео
  8. HDCHIN

    Жалоба на Jordan Moress

    Заправлял мот во время этого по мне прилетел шот я приехал на респу и сказал парням мы групнулись и начали их убивать но админ откинул нас за антиограб Видео а также были посажены в деморган 4C9R AOB1
  9. HDCHIN

    Жалоба на Администрацию <Marcus Dexter>

    я ехал по трасе с другом встретил другую гп они подъехали начали просто так сносить колеса в итоге меня ремнули и заломали руки я при заломе рук ударил человека и бегат тоесть уход от рп(180 мин деморгана) а не отказ а меня забанили на 3 дня с таким же наказанием как за отказ (3 дня) я принимаю...
  10. HDCHIN

    Жалоба на 6LHO

    купил шмотки с вагазе при выходе подошел человек и попросил деньги я отказал после этого он обиделся и убил меня... Видео
  11. HDCHIN

    Жалоба на 5RSY

    Занимался своими делами на респе прихал какой-то нн и затулил на респе Тык
  12. HDCHIN

    Жалоба на 83EG

    Запреточка Тык
  13. HDCHIN

    Жалоба на 5VNN

    Грабили чела а он достал оружие и убил моего тимейта при этом не было видно как он стрелял, возможно багоюз потому что мой друг тоже не видел как он стрелял.. Администрация не успела или не захотела следить сразу этого я уже не знаю Тык
  14. HDCHIN

    Жалоба на [7R84 7D82 9IC3]

    DM ZZ Приехал в оружейку увидел человека из другой гп спросил продают ли они 10к коки после этого пошел в оружейку закупится они начали спрашивать грабил ли я кого-то и после этого убили возле НПС Тык
  15. HDCHIN

    Жалоба на Nazar Corleone

    Здравствуйте администрация,сегодня я игрок сервера s1 Сhengishan Bilgich 7CUG.При входе в игру зайдя на хранилище и посмотрев логи увидел то,что некий Nazar Corleon,украл всё с хранилища и забрал все машины с групировки.У него не было доступа ко всем машинам,без понятия каким образом человек...
  16. HDCHIN

    Жалоба на Незнакомец <8O58>

    Сказал запретку в мою сторону во время перестрелке на арене Видео
  17. HDCHIN

    жалоба на Azusagawa Sakuta

    Мы с другом вышли в полицейского потому что вязали чела из союзной мафии! Но нас откинули! видео
  18. HDCHIN

    Откинули за ДМ хотя нечего не нарушал

    Мы с другом вышли в полицейского потому что вязали чела из союзной мафии! Но нас откинули! Видео
  19. HDCHIN

    DM by 8WYK 54NO 90B9 57AL

    Ехал по мосту врезался в машину после этого просто за дмили в жалобе смог только 2 сида написать видео (в плохом качестве снизу скрин) о 2 сида