Результаты поиска

  1. #J. Machetti

    Постановления Верховного Судьи Штата San-Andres

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC-342
  2. #J. Machetti

    Постановления Верховного Судьи Штата San-Andres

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC-341
  3. #J. Machetti

    Постановления Верховного Судьи Штата San-Andres

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC-340
  4. #J. Machetti

    Постановления Верховного Судьи Штата San-Andres

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC-338, SC-339
  5. #J. Machetti

    Жалоба на лидера BCSD | Jusus Machetti

    Ваши предположения, и довольно необъективны! "Покрывательство", как и любое действие, должно иметь мотив. Какой мотив является основным для вашего предположения - загадка, и, наверное, похлеще теории заговора
  6. #J. Machetti

    Жалоба на лидера BCSD | Jusus Machetti

    Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, я не Jusus, а Jesus, будьте внимательны. И теперь к основной теме. А) 04.02.24 мне пришло постановление от прокуратуры на запрос видеофиксации от сотрудника с жетоном №074. По чьей вине и почему сотрудник не был записан в ячейку с соответствующим ему номером...
  7. #J. Machetti

    Биография BadCop | BCSD | Jesus Machetti

    Основная информация Имя Фамилия: Jesus Machetti Пол: мужской Дата рождения: 22.01.1980 Место рождения: Париж, Франция Внешние признаки Национальность: француз Рост: 182 сантиметра Вес: 80 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: светлый Характер: Честный, трудолюбивый, ответственный...
  8. #J. Machetti

    Жалоба (обращение) на Jesus Machetti

    Добрый вечер, уважаемый игрок! Во время мороза (дня блата), шериф и уполномоченные на то лица имеют право кикать, приглашать, повышать и понижать любого игрока. Изначально я дал вам положительной ответ о приеме во фракцию - что и выполнено было. Однако, получив рецензии от моего состава, я дал...
  9. #J. Machetti

    Заявление на пост лидера Blaine Country Sheriff’s Department

    Имя Фамилия: Jesus Machetti Проживание в штате: 82 Возраст: 82 Опишите свой характер: Добрый, веселый Ваша краткая биография: Родился во Франции, переехал в США (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) OOC информация: Имя и фамилия: Егор Возраст: 18 Часовой пояс: МСК Средний...
  10. #J. Machetti

    Ходатайства Верховному суду штата San-Andreas

    (( Не загрузилось раньше ))
  11. #J. Machetti

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Jesus Machetti Проживание в штате: 81 Возраст: 81 Опишите свой характер: Хороший Ваша краткая биография: Родился во Франции, переехал в Америку Ваш состав по должностям: Заместители Директора - Microse Machetti, DonLich Alkachiani, Aiden Tears. Помощники Директора -...
  12. #J. Machetti

    масс нарушение инвилано

    Здравствуйте уважаемый игрок!!! Вот отыгровка И дб там не было, я один раз тебя задел
  13. #J. Machetti

    Жалоба на Dimash Kazakh

    Я не считаю себя виновным по той причине, что мне доложил информатор о том что перевозят задержанного, и я по его информации приехал!
  14. #J. Machetti

    Жалоба на Dimash Kazakh

    Опру
  15. #J. Machetti

    Жалоба на Roma Berrington

    Так ну начнем с того что это за огрызок, на котором не присутствует никаких док-в вашим словам. Находился я ТОЛЬКО в мафии, что никоим образом не противоречит правилам сервера. Остальные моменты - сугубо IC. К тому же если бы Вы, уважаемый администратор, внимательно посмотрели на форму, то могли...
  16. #J. Machetti

    Жалоба на Roma Berrington

    Откат
  17. #J. Machetti

    Жалоба на Nazarka Milano

    Ну так они тулить нас начали ты посмотри, никакого приезда по мг не было! Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого если шо
  18. #J. Machetti

    Жалоба на Nazarka Milano

    Я не обязан доказывать свою невиновность, ты докажи, что приезд был по мг. Какой то обрезок отката никакой доказательной базой не является, беря во внимание близкое расположение моей респы и тулево, которые слышно на весь округ. Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
  19. #J. Machetti

    Жалоба на Nazarka Milano

    Требую выловить меня из озера и выплатить компенсацию в размере 100.000$ за утерянные возможности. Приезд по мг так не работает, это не горы, не какое то изолированное место
  20. #J. Machetti

    Жалоба на Nazarka Milano

    Так ну начнем с того что это тулево на открытом месте. Если разуть глаза, то можно увидеть, что рядом моя респа, и я ехал на нее, заодно решил ребятам своим помочь