Результаты поиска

  1. Maks Kormann

    Жалоба на Dmitry Fantox

    Администрулькин меня жестко обманул, димочка фантокс сказал мне если меня уволят по псж и у меня будет меньше 10 зп то у меня очс будет. А по факту очса нету, получается администратор обул меня в чешки
  2. Maks Kormann

    Жалоба Malloy Santiago

    Откинули меня за ДМ по данной жалобе Тык, объясните мне где тут дм если там зона ящика? Едет ящик и я вижу человека с другой группировки, я предположил что он будет давать колеса ящику и решил вкачать его, где тут дм объясните мне? У администратора я спросил где дм если там война за ящик? на что...
  3. Maks Kormann

    Жб на Gedz Rozenberg

    Грабили типа, он не поднял руки и я ему дал шот с пистоля в голову, после чего гедз меня откидывает за какой-то дм. Объясните где дм? Чела грабили, он не поднял руки, я его вкачал. Если на радмире пкд рассинхрон и лемаир не занимается сервером, я в этом не виноват
  4. Maks Kormann

    Жалоба на 253A

    Файтимся с типами и этот чел просто во время файта всех тайзерит, полный бред Откатик: Тык
  5. Maks Kormann

    Не могу сесть на BMX

    Купил себе BMX, хотел в кайф покататься, а тут радмирчик как всегда перс просто подходит и замирает сесть, не могу вообще никак, 10 раз релогался, 3 раз перезаходил. Админы тоже ничего не могут сделать. Вот доква: Тык
  6. Maks Kormann

    Жалоба на YCK

    Стою жду меха, приезжает этот тип берет и дмит меня Откат: Тык
  7. Maks Kormann

    Жалоба на YCK

    Стою жду меха, приезжает это животное и дмит меня Откат: Тык
  8. Maks Kormann

    По поводу обновы

    Что вы вообще сделали в этой обнове, и так все плохо было, а щас еще хуже из 6 шотов в типа 0 шотов регает. Откатик: Тык
  9. Maks Kormann

    Жалоба на 1YUT

    После моей прошлой жб на 28A5 появился в больке, мне наш бксдешник говорит, что там какой-то лспедешник кафает, обыскивает и дмит просто так, потом едем и видим его, после чего убиваем, хотим ремнуть, а он /q дал. Откатик: Тык
  10. Maks Kormann

    Жалоба на 28A5

    Заспавнился в бксд, беру снарягу и слышу выстрелы, сразу включаю откат выбегую а там тип дмит в зз я ремают своих зная что он будет дмить в анимке и откатил это специально Откат: Тык
  11. Maks Kormann

    BAD BCSD | Maks Kormann

    Биография:Тык Документы:Тык В настоящее время Maks работает в BCSD на должности "Капитан". Maksy нравиться своя работа, он всегда мечтал работать в BCSD. Maks живет в районе Ричман-Хилз. В собственности у него машина BMW M5 LCI. Maks не женат. Maks достаточно долго работал в BCSD, но со...
  12. Maks Kormann

    Амнистия

    Забанили за упом родни если я не ошибаюсь 20 числа, на 7 дней. Меня кафали фибы, начали выводить на оск, я типу сказал "подбей ебало сын пидораса" и меня забанили за упом родни. То есть 1 из них меня выводил на оск, а второй видимо писал на меня репорт. Так что думайте сами, можете одобрить...
  13. Maks Kormann

    Жалоба на Lera Petruha

    Забанили за /q по данной жалобе тык. Но там небыло /q за фибом стояли мои кенты на сиане который нас добил, к сожалению отката нету, но администрация может посмотреть по логам когда я заходил в игру и захода в игру в это время не будет т.к я не делал /q, а как я уже выше повторялся нас добивали
  14. Maks Kormann

    Баг с помощью которого можно откидывать людей

    Вчера когда общался со своим знакомым заметил баг, что на нем одета бодикамера, но я ее не вижу мы сделали два скриншота в +- одно и тоже время разница была в пару секунд после. Мой скрин: Тык Скрин знакомого: Тык
  15. Maks Kormann

    Выталкивание из зз

    У меня есть румпа, она нигде не припаркована и стояла на бусиках, вчера вечером я ее реснул, взял что мне нужно было и оставил ее на востановлении бусиков закрытой (то есть вытолкнуть ее нельзя было бы т.к писалось бы что она слишком далеко). А в самой румпе было очень много оружия и патрон, там...
  16. Maks Kormann

    Жалоба на BCPU

    Ломаю банкомат, приезжают эти типы вкачали меня, ремнули, кафнули, посадили в тачку, обыскали ток в допросной без каких-либо отыгровок, после чего приписал мне статьи которые я даже не нарушал. Было бы хорошо меня выпустить из кпз. Админы говорят нарушение процесуалкиэто IC нарушение тогда по...
  17. Maks Kormann

    Жалоба на 4G8D

    Начали грабить, а чел оскает родню XD Откатик: Тык
  18. Maks Kormann

    Жалоба на Jullie Webster

    Ярослав сказал создать новую жалобу когда я научусь держать себя в руках, я щас совершенно спокойно сижу чилю, готов продолжить диалог с вами по поводу данной ситуации Тык. Но честно не понимаю в чем прикол дальше общаться когда я юле говорю 1, она не читая то что я ей говорю дальше гонит свою...
  19. Maks Kormann

    Жалоба на Jullie Webster

    Была ГМП меж серваками на которой я был но умер один из первых так же как и 23LP (нас в списки не закинули почему-то). После мп юля в чат лспд пишет ники и сиды типов и просит написать кого не внесли (я этого сообщения не увидел) и зам шефа Иван Ламуерте написал что нас нету в списке что юля...
  20. Maks Kormann

    Жалоба на Akim Imopatic и Tommy Kubasov

    Типы кинули код 0, мы приехали, там стоят типы с сайгами в руках на код ноле, мы вышли и воткнули их и там черепа нету, откуда я могу знать что там чья-то респа?