Результаты поиска

  1. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    Писал обращение 03.03, где поднимается вопрос об изменение правил - тык Поступил ответ что вы обсудите это с ГА Хотел узнать к какому решению пришли, хочется чувствовать себя госс.структурой(
  2. M.Styles

    Улучшение для Армии - Национальной гвардии S1,S2,S3

    Пушка, отличные предложения
  3. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Согласен с вами, тем более нашивку мою ранее видели. Да и в той ситуации я был без маски и по лору каждый военнослужащий знает меня. И смог бы потом отследить. И стоял я там прилично, за это время можно было сделать отыгровку в /do
  4. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Хотелось бы все таки получить ответ от ГА/ЗГА по данному вопросу
  5. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Вот именно что он начинает диалог, согласно правилу 1.8 он обязан идентифицировать себя. Я в свою очередь не обязан отыгрывать, ибо по лору она и так висит у меня. Если он хочет увидеть её, требуется сделать соответствующие отыгровки
  6. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Возможно, лично узнавал у Богдана
  7. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Игрок 45N видел мою нашивку ранее, из-за чего не требовалось повторная отыгровку данной нашивки. Никого рп процесса с остальными людьми не было. Я не ввел никакого диалога с остальными гражданами. Если при любом общение государственного служащего к кому либо, должен предоставлять нашивку. То...
  8. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Небольшое пояснение, после которого ничего не нужно писать. Ибо будет считаться флудом Говорится про 45N ведь именно с ним я ввел разговор, который опять же не я начал, исходя из чего не обязан был показывать нашивку.
  9. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Была недействительна ссылка на видео, отредактировал и прикрепил
  10. M.Styles

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Получил наказание по следующей жалобе - тык Согласно пункту 1.8 П.К : Статья 1.8. Сотрудник государственной организации при любом гласном общении с гражданским или государственным служащим обязан показать ((Показать - отыграть в /do )) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик...
  11. M.Styles

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Имя и фамилия: Дмитрий Кущ Возраст: 17 Ник на сервере: Michael Styles Часовой пояс: МСК -1 (через месяц просто МСК) Средний суточный онлайн: 4-6 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Хладнокровность...
  12. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    Вот пример подобной жалобы - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-bogdan-bloomberg.428574/#post-1899360 NG такой же госс как и LSPD/FIB/BCSD, почему тогда действуют такие ограничения? Ведь даже USSS у которых нет полномочий катать трассу...
  13. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    По лору на фз всегда от 500 человек, рк это намеренное возвращение на место смерти с целью мести. А мы рессаемся и слышим сигнал о нападение
  14. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    Cойдемся хотя-бы на 1 в 2
  15. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    В правилах государственных структур имеется следующий пункт: 1.8 Один сотрудник FIB/LSPD/BCSD/USSS вправе оказать противодействие двум представителям Crime организации. Но почему-то в данном пункте отсутствует NG, которые так же согласно правилам и законодательству имеют право патрулировать и...
  16. M.Styles

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Получил наказание за ПГ, будучи сотрудником NG открыл огонь по двум участником Crime структуры которые сидели в машине, ранее угрожавшие оружием сотрудникам. В моменте как начали выходить один из них практически сразу падает, второй стреляет по мне.
  17. M.Styles

    Обращение к 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧𝐲 𝐊𝐚𝐬𝐭, Joe Agaev

    Братцы, ну вы хоть закройте жалобу уже
  18. M.Styles

    Обращение к Lemaire

    Лидер мало что может в таком случае. Я как прошлый лидер Армии на 02 сервере предпринимал много различных вариантов. От предупреждений и попыток заинтересовать до строгих выговоров с увольнением. Но если всех увольнять, то онлайн в госс будет лидер и 2 его зама. Люди идут в госс только ради...
  19. M.Styles

    Жалоба на 17LN

    Вообще откатывается, но любой откат должен быть поддержан второй стороной
  20. M.Styles

    Жалоба на 2XCT

    ДМ ЗЗ - тык