Результаты поиска

  1. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Почему выдаёте варн, если это не допрос и не похитка, за 5 минут до этой ситуации с допроса я вышел нормально? Imgur: The magic of the Internet
  2. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Обращение к A+

    При прохождении обзвона на хелпера у меня нашли купленные вирты. Я осознал свою ошибку. Прошло уже больше половины срока наказания, хотелось бы получить амнистию. Imgur: The magic of the Internet
  3. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Matvey Clark

    Хочу увидеть доказательства моего нарушения:
  4. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    ЖБ Artur Himera

    Жду откат наказания
  5. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Взлом в ЗЗ

    Реснул машину (её там видно на откате), отъехал помочь другу, а после приехал и вижу уведомление что машина была взломана. Откат#1 Откат#2
  6. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Artur Himera

    откат нарушения на базу
  7. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Qdi

    Хочу увидеть факт моего нарушения с момента взятия репорта.
  8. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Didi

    Хотелось бы узнать, почему администрация нашего непосредственно сервера скидывает по нам на ящике с хевика тем самым убив просто всех))))))) Тык
  9. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на Marcus Sunrise

    Требую откат нарушения!
  10. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Kaneki Kunkle Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Losk#0001 Причина бана: Хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Не чего не нарушал и меня забанили нахуй.
  11. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Жалоба на 95D7

    Ну так по фану бежал куда-то, сам хз куда, и какой то умственно отсталый школьник тулит. Док
  12. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    Амнистия к Danya Blix.

    Я снялся по сж с баном на 5 дней. Сегодня день блата в FIB и хотелось бы поиграть на проекте. Осталось 2 дня бана. Надеюсь на амнистию.
  13. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    /q от 471C, 3OG8

    Начали тулить вышли в них потом начали ремать они не стерпели и /q. Док
  14. 𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

    /q от 24YP

    На откати видно как чел начинает стрелять и мы его хотели повязать но он не стерпел и вышил. Док.