Результаты поиска

  1. lPass

    Nick Mercer

    Нет, ошибка Я написал.
  2. lPass

    Nick Mercer

    ну так мут чатов, я же сказал в войс, сам себя закопал мужик, работай как подобается с мигалками, гаишник
  3. lPass

    Nick Mercer

    Включи свою мигалку, потом выписывай наказание, по факту без красного ника ты такой же игрок, а если бы ты включил изначально когда тепнулся по РЕПОРТУ к человеку, ничего бы не было
  4. lPass

    Nick Mercer

    Nick Mercer без мигалки выдает наказания тык
  5. lPass

    Обман при покупки доната

    Кинул при покупки доната Тык
  6. lPass

    Смена почты s1

    Повторная тема (напоминалка) https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Смена-почты-s1.394337/
  7. lPass

    Смена почты s1

    доп инфу могу сюда отписать
  8. lPass

    Смена почты s1

    Вернулся с армейки, почту не помню и восстановить не могу, знаю что есть на акке, ласт наказания, дата и место реги, провайдер
  9. lPass

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Sberbank Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: Frog#6535 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): время разбана прошло
  10. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    второй кидок в кости
  11. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    возврата не будет, закрывай
  12. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    получается я так могу типов просто кидать да? пойду буду играть в случае проиграша буду просто выходить с игры, а в случае победы буду лутать бабки, каст ты гений кншн, а ты понимаешь если бы я проиграл я бы ему отдал
  13. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    а это считается как долг грубо говоря, это уже на свой страх и риск
  14. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    у нас проект один, это не гта 5 рп где правила пишутся отдельно для каждого сервера, почему на других серверах радмира за такую херню дают бан и возврат бабок если они остались у чела который кинул, а тут ты пишешь что не несем ответственность, значит я щас тоже пойду буду играть в кости, буду...
  15. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    я понимаю одно если бы у него ничего не было по имуществу, но у него около 17кк есть
  16. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    ну так обман был более 50к тобишь обман occ бан обнуление и возвра
  17. lPass

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Была жалоба на обман, когда человек не выполняет условия игры в кости, это бан 30 дней - обнуление, возврат мне его проигранного имущества, что отвечает Antony Игрок наказан по другим жалобам. За подобные вещи не выдаём наказания. Закрыто. Хорошо вы наказали его по другой жалобе, но это не...
  18. lPass

    жалоба на игрока 4JSW

    На бу предложил сыграть в кости на 1кк до 3 побед, человек /q (откат не сохранился, по логам будет видно, что он вышел из игры, и передачи никакой не было Тык Тык
  19. lPass

    Жалоба

    Мир миру <3 А ты шуруй гос услуги чекай