Результаты поиска

  1. Котик🐈

    Жб на Bella Vargas

    Жду откат своего нарушения
  2. Котик🐈

    жб на Alexander Dexter

    жду откат моего нарушения
  3. Котик🐈

    Жб на Kiril Volk

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B0-72vi.343755/ жб по которой откинули, на откате слышно что он отпустил мою руку и я начал стрелять, это максимум пг
  4. Котик🐈

    Биография badcop | BCSD | Danil Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Danil Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 24.02.1999 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 180 см Вес: 80 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...
  5. Котик🐈

    Амнистия

    Прошло уже 5 дней, и осталось всего день, прошу, дайте амнистию признаю свою ошибку и больше такого не повторится, готов впредь понести двойное наказание за оск родни, в первые за это бан и очень уж хочу поиграть. Спасибо за понимание и с наступающим Новым годом!
  6. Котик🐈

    Амнистия Мигельке

    Доброго вечерка, забанили за оск родни, правда по рофлу сказал, ничего не имею против родни любого человека всех люблю, амех уважаю, первый бан за такое деяние, полностью согласен с наказанием, но можно чуть скосить время на первый раз. Честно в рофл с другом стоял общался в рофл сказал <3
  7. Котик🐈

    Жалоба на Didi Dexter

    Вот наказание админа https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-6qiv-77bb.288125/ Вот жб на этих людей Обидно, че варн то не всунули пацанчикам
  8. Котик🐈

    Жалоба на <6QIV> <77BB>

    Стоял на домике, а тут блин прилетает мне по лбу Итог: DM на слёте.
  9. Котик🐈

    Жалоба на <4POZ>

    тык оск моей мамы блин
  10. Котик🐈

    Жб на Antonio Hicks by L. Dennitsa

    Откат нарушение дайте пожалуйста, на форуме ничего нету, в игре меня не было И почему меня откидывают без форума и на тот момент меня не было в игре уже примерно час, то есть и в игре я не мог нарушить, за что тогда последовало наказание
  11. Котик🐈

    Биография BadCop | BCSD | Danil Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Danil Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 24.02.1999 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 180 см Вес: 80 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...
  12. Котик🐈

    Жб Ricci

    Откатик моего нарушение оформите пожалуйста
  13. Котик🐈

    Обращение к Kaneki/A+

    Отсидел бан за масс нарушение, прошу снимите деморган, очень уже поиграть хочу
  14. Котик🐈

    Жалоба на <8T2M>

    Заломал руку, т.е. Уход от рп тык
  15. Котик🐈

    Жб на Semko

    братанчик оформи откат нарушения
  16. Котик🐈

    Обращение к Басве

    тык фулл откат произошедшего
  17. Котик🐈

    Обращение к Wardi Beat

    Оформи откат моего нарушения пожалуйста
  18. Котик🐈

    Жалоба на <8C>

    На откате слышно, что я заламываю руку человеку, а он бьет нас Итог:Уход от РП
  19. Котик🐈

    Жалоба на Кирилл Волк

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8%D0%A1.273236/page-2#post-1217789 перекинул жб на крайм, чел не состоял в гп , по моему откату видно, и почему тогда в жб на крайм? Просто не хочет его откидывать
  20. Котик🐈

    Обращение к Didi Dexter

    Братик можно откат моего нарушения пожалуйста