Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на BDA1

    Что из школы пораньше отпустили? ахахах
  2. R

    Амнистия

    Здравствуйте. Я давным давно продал вирты после чего меня забанили. Я ушел проекта, после чего я создал новый аккаунт через другой Стим и долгое время играл на нем. Он существует и по сей день он чист. Там не производилось не покупок не продажь виртов, так как создавался аккаунт для чесной игры...
  3. R

    Амнистия

    Здравствуйте. Я давным давно продал вирты после чего меня забанили. Я ушел проекта, после чего я создал новый аккаунт через другой Стим и долгое время играл на нем. Он существует и по сей день он чист. Там не производилось не покупок не продажь виртов, так как создавался аккаунт для чесной игры...
  4. R

    ПВ

    Здравствуйте Lemaire меня забанили за пРОДАЖУ вирт.Сэтого момета прошло уже около полугода я бы хотел снова играть на радмире ,но я подавал жалобу месяц назад и вы не сказали залить жалобу на администрацию что бы там мне ответили разбанят или нет насколько я знаю бан даётся на 90 дней на что мне...
  5. R

    Забанили за ПВ

    Здравствуйте Lemaire меня забанили за покупку вирт.Сэтого момета прошло уже около полугода я бы хотел снова играть на радмире ,но я подавал жалобу месяц назад и вы не сказали залить жалобу на администрацию что бы там мне ответили разбанят или нет насколько я знаю бан даётся на 90 дней на что мне...
  6. R

    Забанили за ПВ

    Здравствуйте меня забанили за покупку виртов на очень долгое время тоесть навсегда с того момента прошло месяца 3-4 могу ли я отсидеть нормальный срок бана ,а не пожизненый и продолжить игру.И еще у меня не появляется окошко в котором написано дата и имя администратора который меня забанил если...
  7. R

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте меня забанили за покупку виртов на очень долгое время тоесть навсегда с того момента прошло месяца 3-4 могу ли я отсидеть нормальный срок бана ,а не пожизненый и продолжить игру.
  8. R

    Не могу зайти на акк

    Да да тоже самое то заходит то не заходит попробуйте сюжетку сначало запустить а птом радмир
  9. R

    Не могу зайти на акк

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Ramires Caballero Ваш CID: LOY Ваш логин: Misha228 Максимально полное описание проблемы:Заходил днём на сервер было всё хорошо,но теперь не появляется окно куда ввводить пароль что делать не знаю и целость файлов проверял и переустанавливал файлы радмира...
  10. R

    Оск.родных

    Ваш Nick Name: Ramires Caballero (LOY) Nick Name нарушителя: Незнакомец (5VAH) Опишите ситуацию:Я бегал по гетто в поисках нового дома ко мне подъехал автомобиль и из него начали говорить якобы нищий пошли за угол разберёмся оскать начали.Мы отошли он начал драться я его положил и он оск.родных...
  11. R

    Перезалив

    блять какая хуй разница пусть меня за рк откинут но этих даунов накажут тоже
  12. R

    Перезалив

    просто неужели вам самому нравится что насервере играют долбаёбы которые на откате ?
  13. R

    Перезалив

    Ваш Nick Name: Ramires Caballero LOY Nick Name нарушителя: Незнакомец 5OJR Опишите ситуацию: Отдал деньги чтобы заказать обьявления в пустую просто.Приезжаю не кого не трогаю на набор своей организации ко мне подошол человек что-бы пообщться насчёт набора ну типа собеседования.Приезжают черти и...
  14. R

    Срыв набора + ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Ramires Caballero Nick Name нарушителя: Незнакомец 5OJR Опишите ситуацию: Отдал деньги чтобы заказать обьявления в пустую просто.Приезжаю не кого не трогаю на набор своей организации ко мне подошол человек что-бы пообщться насчёт набора ну типа собеседования.Приезжают черти и...
  15. R

    Срыв набора + ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Ramires Caballero Nick Name нарушителя: Незнакомец 5OJR Опишите ситуацию: Отдал деньги чтобы заказать обьявления в пустую просто.Приезжаю не кого не трогаю на набор своей организации ко мне подошол человек что-бы пообщться насчёт набора ну типа собеседования.Приезжают черти и...
  16. R

    Жалоба на Незнакомец <3TVV>

    Аахахахахах хуепутало ты нахуй 0 ты кроме как оскать родню больше нихуя не можешь ты не вывозишь просто
  17. R

    Жалоба на Незнакомец <3TVV>

    Ебальник свой офни хуйлуша тя блять вообще бомжи каждый день ебут ебанько обдолбаное
  18. R

    Уход от РП

    Ваш Nick Neme : Ramires Caballero Nick Name нарушителя: незнакомец 3287 Опишите ситуацию: Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства :
  19. R

    LSPD-жб

    Чел просто удачи ты меня ездил дбшил когда я задерживвал человека который нарушил статью УК.Так что если у тебя есть то заливай полный отка где ты ещё и дбшил меня потом заливай жб клоун
  20. R

    дм зз

    Ваш Nick Name: Ramires Caballero Nick Name нарушителя: (Незнакомец) CID: 393S Опишите ситуацию: Задмил в зз хз за что Скриншоты/Видео-доказательства: