Результаты поиска

  1. D

    Разбан в дискорд | Торговая площадка S1

    Ваш игровой Nick Name: Masrcus Larsson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dokuzcsgo Причина бана: не могу сказать , не заходил в дс на тп больше полугода Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): Давно не заходил, решил возобновить активность, разбаньте пожалуйста
  2. D

    Прошу сменить почту в аккаунте

    не играл год, решил зайти на аккаунт ,просит код из письма, высланного на почту, к почте , к сожалению , доступа нет, при входе в нее просит код из смс , отправленного на номер телефона, которому больше нет доступа.
  3. D

    Жалоба на 3UH5 5P47

    приехали, сбили нас, без отыгровок обули в наручники и увезли
  4. D

    Жалоба на 37Y1

    Ревик с водительского тайм код 0:24
  5. D

    Обращение к Kaneki Schrodinger или A+

    Хотелось бы , что бы вы не просто процитировали ответ другого администратора и закрыли тему, но и предоставили компенсацию , как я там и просил. Ведь я доказал ,что сидел в деморгане не по своей вине...
  6. D

    Обращение по поводу амнистии

    Меня крашнуло из игры после взлома банкомата, в следствие чего оказался в деморгане, НО , меня крашнуло. я ни в чем не виноват. Админы помагать отказываются в игре, почему нельзя в реальном времени посмтортеь откат и выпустит? пока вы рассмотрите на форуме срок уже выйдет . а сидел получается...
  7. D

    Жалоба на игроков 8VCZ 4KUF

    запретка + розжиг, ну тут видно
  8. D

    Жалоба на игроков 8MF4 8NBR

    Ограбление при свидетелях + затулиные колеса
  9. D

    Жалоба на игрока 8S4J

    запретка
  10. D

    Жалоба на незнакомцев <7WL8><6T9R>

    Разжигание розни
  11. D

    Жалоба на незнакомец 1YSH

    Дм, самый настоящий. заправился, пошел к банкомату. Убили, и человека рядом тоже, доп откаты есть
  12. D

    Амнистия

    Прошу снизить срок бана, свою ошибку полностью осознал, было небольшое недопонимание, которые мне благополучно разъяснили. Наказание считаю справедливым. Для меня это первый бан, сам по себе уважаю правила сервера и стараюсь их соблюдать. Можете отследить, что с самого начала моей игры на...
  13. D

    Амнистия

    В принципе вся суть проблемы описана здесь https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%BF.238649/ Прошу вынести решение кто все таки прав и кто виноват, если виноват я, то спорить с этим не буду и приму к сведению...
  14. D

    Бан за уход от рп

    Как по мне забанили не за что, не раз были такие ситуации с отыгровкой порванной сумки, следовательно не возможность одеть ее на плечо, и все было хорошо. Считалось рп процессом. Админ посчитал по другом у, прошу старшую администрацию разобраться в этом . если не прав, то считаю наказание...
  15. D

    Жалоба на игрока 42Q3

    Ехал я значит на заправку, как вдруг там меня затулили, прошу принять меры
  16. D

    Обращение

    удалено, вопрос закрыт
  17. D

    DM <6BLA>

    Затулили просто так
  18. D

    Разбан на торговой площадке

    Marcus Larsson server S#1 dokuzcsgo#7361 Написано,что разбан 19.04, но сегодня уже 20 , а тп так и не работает
  19. D

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Marcus Larsson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: dokuzcsgo#7361 ★ Причина бана: Прошу вас написать мне причину, чтобы такое не повторилось. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Пожалуйста напишите причину бана, если не прав, прошу меня...
  20. D

    Жалоба на ДМ 2RP4

    Убили без причины