Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Хотелось бы выяснтить
  2. B

    Разбан дискорда ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: Баннеры. Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  3. B

    Разбан ТП в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  4. B

    Жалоба на незнакомца 4WRN

    Запретка Тык
  5. B

    Жалоба на незнакомца 2B5M

    Ухот от рп с помощью мута. Тык
  6. B

    Жалоба на незнакомцев 4484 F0B

    Nrp cop, Nrp тайзер,Таран Тык
  7. B

    Жалоба на незнакомцев 2P6D 2PFA

    Связь с краймом чел из крайма стоит с сайгой и сотрудники ничего не предпринимают отпустив его + одев на меня наручники) Сотрудник 4Q2E Только подошел был в не понятках в нему притензий не иммею. Тык
  8. B

    Жалоба на незнакомца TO8

    Дб,ревик с руля, /q Тык
  9. B

    Жалоба на администратора Subroza Night

    Откинул за то что я просто ехал и стрельнул в фонарь с ревика не создавая не кому не какого дискомфорта считаю что это просто бред
  10. B

    Разбан Discord | ТП

    Tolik Kampot 2 Tolik Kampot#1244 Зампорозили таймер на тп
  11. B

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    Ситуация такая начали задерживать на фз начали обыскивать я начал отколонять специально что бы время от тянуть после чего прилетает админ я знал что он над до мной и только я хочу принять обыск отключается интернет он по кд каждый день около 00:55-1.05 Отрубается я знаю в это трудно повреить но...
  12. B

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  13. B

    Разбан Discord Tolik Kampot#1244

    Ваш игровой Nick Name: Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  14. B

    Жалоба на администратора Antony Kast | Alexander Cuper

    Что это такое????
  15. B

    Разбан дискорд| Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name:Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: Понятия не имею Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  16. B

    Разбан дискорд "Tolik Kampot#1244"

    Ваш игровой Nick Name Tolik Kampot Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Tolik Kampot#1244 Причина бана: Понятия не имею Скриншоты выдачи наказания (если есть):