Результаты поиска

  1. Палыч

    Амнистия ГС-State

    Амнистия по данной жалобе - жалоба Во время патрулирования мы решили остановить гражданина на роллс-ройсе, он поехал на гору где была охота. Гражданин выстрелил, я не видел в кого, ибо там была гора, животного я тоже не увидел. Факторы, исходя из которых я открыл огонь на поражение: В штате...
  2. Палыч

    Жалоба на SIEMENS

    Стояли просто разговаривали с гражданами, далее подъезжают на автобусе сименсы, и просто расстреливают при этом абузив работу автобусника. ДМ док-ва тайм-код ДМ - 2:35 события/урон
  3. Палыч

    Жалоба на INVILANO

    Жалоба на 3ZOT за вызов по МГ, а также на 8O0X AJ6O 4GBF 3RIW 7QSQ за приезд по МГ. док-ва
  4. Палыч

    Жалоба на 3ZOT 8O0X AJ6O 4GBF 3RIW 7QSQ

    Жалоба на 3ZOT за вызов по МГ, а также на 8O0X AJ6O 4GBF 3RIW 7QSQ за приезд по МГ. док-ва
  5. Палыч

    Жалобы на игроков криминальной структуры

    Жалоба на 3ZOT за вызов по МГ, а также на 8O0X AJ6O 4GBF 3RIW 7QSQ за приезд по МГ док-ва
  6. Палыч

    жалоба на 3EIM

    тк на откате если поставить на паузу, видно как игрок с сидом 3EIM целился(лась) с револьвера => он(а) и стрелял(а)
  7. Палыч

    Жалоба на администратора

    Не знаю что за администратор, но он ответил на этой жалобе. На откате четко слышно "Ты даже своим родителям не нужен, хуесос." На что администратор отвечает "нет упома" и закрывает жалобу.
  8. Палыч

    жалоба на 68RO

    упом родни
  9. Палыч

    жалоба на 35HE

    веский багоюз
  10. Палыч

    Жалоба на 2 группировки

    Меня похитила одна группировка (тайм код: 1:54), а затем меня передали другой группировке (тайм код: 24:48), которая продолжила рп процесс и, которая, скорее всего, не состоит в их альянсе, так как одежда у них была разная, а также на моём откате слышно, как один из них говорит "уйдите, чтобы...
  11. Палыч

    Жалоба на 98V5 и 6H2X

    массовые нарушения правил проекта 98V5 - дм | уход от рп 1 | уход от рп 2 | уход от рп 3 6H2X - розжиг меж. нац. розни | оскорбление родни + розжиг меж. нац. розни Данные персоны неоднократно приезжали на КПП-1, дабы по байтить армию (стреляли, оскорбляли, кьюшились), так что прошу...
  12. Палыч

    жалоба на AGE9

    оск родни
  13. Палыч

    жалоба на 4IM

    уход от рп
  14. Палыч

    жалоба на B8X5

    уход от рп
  15. Палыч

    Жалоба на B7Q8

    уход от рп Также хочу обратиться к старшей администрации, или к администрации у которой есть доступ удалять у игрока военный билет. По случайности во время увольнения я мисскликнул и нажал на выдачу военного билета. Так что если есть такая возможность (надеюсь что есть) удалите пожалуйста у...