Результаты поиска

  1. NikitkaRaN

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Забанил администартор, попрошу администартора под ником - Baswa Deutschland прикрепить док-ва, в виде отката.
  2. NikitkaRaN

    Разбан Discord Armia

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: IceNom#5513 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  3. NikitkaRaN

    Разбан кк

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Litocrafting#4876 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: -
  4. NikitkaRaN

    Разбан LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Litocrafting#4876 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: -
  5. NikitkaRaN

    Разбан Красная Кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Litocrafting#4876 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: -
  6. NikitkaRaN

    Жалоба на администратора "Alexander Kiselev"

    Александр откинул меня в деморган, и выдал предупреждение. Откинул за "dm v zz", хотя я не помню этого. Прошу администратора предоставить доказательства, что я именно это делал. тык
  7. NikitkaRaN

    Амнистия, обращение к Chipalino

    Я Никитка Кроснов получил бан за слив фраки когда я не в ней и уволился вчера, сегодня я захожу в гостевую LSPD и показал своему брату старый обзвоник прохождения полицейской академии, но в один момент заходит инструктор па и скринит мою демку. Потом меня банят, хотя по регламенту - это будет...
  8. NikitkaRaN

    Биография Bad Cop | Nikitka Krosnov

    Информация: Имя Фамилия - Nikitka Krosnov Национальность - Латино-Американец Место рождения - Мехико Пол -Мужской Возраст - 25 лет. Фото Внешние признаки: Рост - 190 см. Цвет глаз - Огненный Цвет кожи - Белый Вес - 55 кг. Телосложение - Мускулистый Дефекты кожи - отсутствуют. Татуировки -...
  9. NikitkaRaN

    Биография Bad Cop | Nikitka Krosnov

    Информация: Имя Фамилия - Nikitka Krosnov Национальность - Латино-Американец Место рождения - Мехико Пол -Мужской Возраст - 25 лет. Фото Внешние признаки: Рост - 190 см. Цвет глаз - Огненный Цвет кожи - Белый Вес - 55 кг. Телосложение - Мускулистый Дефекты кожи - отсутствуют. Татуировки -...
  10. NikitkaRaN

    Жалоба на лидера Гос. Структуры

    Все уже решено, можете закрыть?
  11. NikitkaRaN

    /q 5AOW 630V

    Печеньки не вывезли и прописали /q Видео на ютуб, как /q
  12. NikitkaRaN

    /q 5AOW 630V

    Печеньки не вывезли и прописали /q
  13. NikitkaRaN

    /q

    Просто кьюшнулись
  14. NikitkaRaN

    Смена почты

    Хочу сменить почту, т.к не помню старую
  15. NikitkaRaN

    Проблемы с микрофоном.

    Проблемы с микрофоном. В дискорде меня слышно, а в игре - нет. Перезагружал уже, переустанавливал rage, что делать?
  16. NikitkaRaN

    Посадили в деморган как я понял по ошибке.

    Захожу в игру, я в деморгане, пиши в ask "что мне делать", сказали посмотреть жалобу на меня, жалобу я не нашел, админы в игре сказали подать жалобу на админа, который посдаил. Я подал жалобу на админа ( Kirill Volk), мне предоставили жолобу, а в этой жалобе был откат ( видео пруф ), где себя я...
  17. NikitkaRaN

    не увидел жалобу за которую меня посадили в деморган.

    Не заходил в игру несколько часов / почти день, захожу поиграть после работы ( отдохнуть ), и вижу я в деморгане... Пишу администраторам, говорят посмотреть на форуме жалобу, а на форуме на меня жалобу - я не нашел, прошу администратору, который посадил в деморган ( Kirill Volk ) предоставить...