Результаты поиска

  1. NikitkaRaN

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Ответ будет?
  2. NikitkaRaN

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Ещё раз здравствуйте, рядом не было игроков, при этом был ООС разговор. Общались между собой, у человека притензий и обижаний нет
  3. NikitkaRaN

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Разбаньте молодого
  4. NikitkaRaN

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Забанил администартор, попрошу администартора под ником - Baswa Deutschland прикрепить док-ва, в виде отката.
  5. NikitkaRaN

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Никита Краснов Возраст: 18 Ник на...
  6. NikitkaRaN

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    озраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Никита Краснов Возраст: 18 Ник на...
  7. NikitkaRaN

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Никита Краснов Возраст: 18 Ник на...
  8. NikitkaRaN

    Обращение к А+

    хоть в лспд игнорил, и редко отвечал, но зато часто помогал, люблю его, но разбанить надо
  9. NikitkaRaN

    Обращение к А+

    я его люблю
  10. NikitkaRaN

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Никита Краснов Возраст: 18 Ник на...
  11. NikitkaRaN

    Разбан Discord Armia

    можно разбан:?😕
  12. NikitkaRaN

    Разбан Discord Armia

    Армия) Просто, как шаблон у другого скопировал)
  13. NikitkaRaN

    Разбан Discord Armia

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: IceNom#5513 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  14. NikitkaRaN

    ДМ в ZZ <6LLX> <8QI6> <93KZ> <6AG3>

    Фанатики своих типков, научитесь писать, кентик, это ДМ в ЗЗ, типки пришли затулили, фанатики маленькие <3
  15. NikitkaRaN

    Разбан кк

    Как понять, какой аккаунт в бане, буду заходить на твинки, и как понять?
  16. NikitkaRaN

    Разбан кк

    другие аккаунты, если в бане, то основные тоже баняться? И если найду аккаунт, что мне это даст + поменял ip уже, а это, если бы были другие, которые в бане, то через смену, на основе бы разбанилось
  17. NikitkaRaN

    Разбан кк

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Litocrafting#4876 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: -
  18. NikitkaRaN

    Жалоба на администратора "Alexander Kiselev"

    ну не знаю) Как админы сказали, дм - именно убийство, и нанесение урона более 50%, у меня такого не было...
  19. NikitkaRaN

    Разбан LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Nikitka Krosnov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Litocrafting#4876 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: -