Результаты поиска

  1. salamskiy

    Баг BMW F10

    Очень сильно пачкается! Была черная стала какой то серо-коричневой. вот до и после -
  2. salamskiy

    ДМ от AX70

    суетили с корешем челы просто дм делают
  3. salamskiy

    Жалоба на 97FT

    Упом родни!
  4. salamskiy

    Жалоба на 3JG5

    Данный сотрудник накинул наручники на 1 человека и посадил в машину и потом на меня тоже накинул наручники. У сотрудника не может быть 2 пары наручников и даже если стяжки накидывал он должен был отыграть.
  5. salamskiy

    Баг BMW X7

    Здравствуйте, пишу с проблемой BMW X7! Вроде авто на сервере давно! Баг подвески подпрыгивает на ямах и т.д (что то на подобии v class). Пластилин. При растреливании автомобиля у машины становиться адский развал. Слишком большой размер (чисто мое мнение)
  6. salamskiy

    Обращение к Baswa Deutschland

    Уважаемый Baswa. Пишу по поводу этой проблемы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-baswa-deutschland.371585/ Я переустановил Windows и все пароли поменял. Прошу Вас разбанить меня. Спасибо за помощь.<3
  7. salamskiy

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, уважаемый Lemaire. Прошу Вас помочь с одной просьбой. Описываю ситуацию: 12.09.2023 лежу откисаю афк и вдруг вижу, что у меня в игре начало все открываться само, т.е. документы, настройки, боевой пропуск (примерно 12.09.2023 в 18:10 по мск). Дальше в левом нижнем углу появляется...
  8. salamskiy

    "Жалоба на администратора "Baswa Deutschland".

    Это не совсем жалоба, так как администратор Baswa Deutschland вошел в положение и заблокировал аккаунт по моей просьбе (чтобы не потерять имущество). Описываю ситуацию: лежу откисаю афк и вдруг вижу, что у меня в игре начало все открываться само, т.е. документы, настройки, боевой пропуск...
  9. salamskiy

    dm car

    Приветствую! Данный персонаж прострелил мне колеса !