Результаты поиска

  1. W

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Egor_Sense, Rick_Sense ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: W1LFOS#3367 ★ Причина бана: точно не помню, но за то что я в услуги что-то выложил о наборе ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету ★ Описание (если необходимо): бан дали еще давно, сказали через месяц...
  2. W

    разбан в дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Egor_Sense ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: W1LFOS#3367 ★ Причина бана: бан за то что я написал в услуги "найму бусовозов" ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету ★ Описание (если необходимо): написал не подумав, играл давно и забыл то что сюда такое писать нельзя ★...
  3. W

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Egor_Sense ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: W1LFOS#3367 ★ Причина бана: бан за то что я написал в услуги "найму бусовозов" ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету ★ Описание (если необходимо): написал не подумав, играл давно и забыл то что сюда такое писать нельзя ★...
  4. W

    арест не за что

    мой ник: Matvei_Korsakov ник нарушителя незнаю но id 150 арест не за что сижу за решёткой в полиции я вышел из полицейского участка с револьвером в руках и комне подходит полицейский и уводит обратно в полицейский участок и говорит что у меня запрещенное оружие хотя у меня имеется лицензия на...
  5. W

    тормозит игра

    каждые 5 минут зависает игра на 30 секунд и это сильно мешает. что делать?
  6. W

    лагает игра

    каждые 5 минут зависает игра на 30 секунд хотя все на минималках стоит. что делать?