Результаты поиска

  1. Egore

    дм+мг

    Грабим девушку из T s u k u y o m i она не поднимать руки и почему-то стоник очень громко потом говорит подождите я уже поднимаю и оп прилетает лидерT s u k u y o m i ( ) вот ссылка на видео ролик тайм код с 0:38 по1:18
  2. Egore

    разбан каптурки

    Ваш игровой Nick Name: Egor Solivoi Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fendik_0 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо):нету
  3. Egore

    амнистия

    Можете дать амнистия на акк Egor SoliVoi там осталось всего ничего меньше одного дня.В День резиновых калош !!!!!!!
  4. Egore

    Амнистия

    Разбаньте пж мой акк на 3 сервере в честь праздника !!!!!!!! 😍 Осталось всего ничего 3 дня
  5. Egore

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Solivoi Ваш сервер: 3 Ваш Дискорд: забанен: на fendik_0 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть) -
  6. Egore

    Амнистия

    Уже больше пол срока прошло , дайте амнистию скрин
  7. Egore

    амнистия

    😭Дайте амнистию пж пж пж в честь новой обновы и у меня сегодня день рождения я хочу поиграть полностью посмотреть обнову. Да я не отрицаю , что удалял типам рольки но надеюсь добрые админы дадут мне пожалуйста амнистию 😢Я правда не хотел сливать .😢Обещаю больше никогда не буду сливать дс...
  8. Egore

    амнистия

    😭Дайте амнистию пж пж пж в честь новой обновы и 8 марта я хочу поиграть полностью посмотреть обнову. Да я не отрицаю , что удалял типам рольки но надеюсь добрые админы дадут мне пожалуйста амнистию 😢Я правда не хотел сливать .😢Обещаю больше никогда не сливать дс фракции:rolleyes:И + у меня 12...
  9. Egore

    разбан на тп 3С

    Ваш игровой Nick Name:Egor SoliVoi Ваш сервер:3 Ваш дискордegor9045 Причина бана:не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):вчера писал о том что продам очки забанили немогу понять за что
  10. Egore

    жалоба на 34MS

    тип киданул запретку и высрал мне тайм код то 4:26 до 4:52
  11. Egore

    разбан каптурки на 3с

    Ваш игровой Nick Name:Egor SoliVoi Ваш сервер:3 Ваш дискорд: egor9045 Причина бана: Без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету Описание (если необходимо): Без понятия просто пропала каптурка
  12. Egore

    жалоба 3AD7 B 2Z1X

    мы ехали нас просто так убили
  13. Egore

    жалоба на 2O7T

    начал дм когда был в афк
  14. Egore

    жалоба на 2O7T

    короче зашел на скад меня начали убивать 𝔻𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕎𝕚𝕝𝕕 2O7T вот видео
  15. Egore

    жалоба на 2OXD

    два раза упоминал родных
  16. Egore

    Жалоба на 39FL

    чел рк сделал и еще дм
  17. Egore

    2KLB НОНРП КОП

    чел делает жесткий нонрп коп
  18. Egore

    дм

    1ZFU делает жесткий дм
  19. Egore

    Не зачего начал садить.

    Не зачего начал садить. Ссылка на видео:
  20. Egore

    не за что забанили

    Меня забанили за то ,что я хотел сказать админам ,что чел продаёт софт.