Результаты поиска

  1. fredliksss

    Жалоба на 31SY

    уходик. тык
  2. fredliksss

    Жалоба на 5AOW

    дм. откатик Тайм-код: 1:50
  3. fredliksss

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Zakhar Fredliks Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: usenxt Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо)
  4. fredliksss

    Жалоба на Angel Takura

    Данный администратор откинул меня по причине: РК. Хочу поинтересоваться, а где было само РК? Я приехал за машиной, и по мне начали скидывать, получается у меня была новая IC причина начать тулиться. Но данный админ игнорируя абсолютно все просто откидывает меня за РК. Вот откаты: тук , 2...
  5. fredliksss

    Жалоба на 9VKN 4JHK

    9VKN - крайм+гос 4JHK - гос+крайм и нрп коп. откатик
  6. fredliksss

    Жалоба на 5G0M

    Парень решил за аморал отлететь, его право.
  7. fredliksss

    Жалоба на Samael Sato

    Здравствуйте! Говорите что за НПС от оратора не выдается выговор? Тогда как вы это объясните?
  8. fredliksss

    Жалоба на 7GYS

    Типочек не стерпел и решил оскнуть мать. Ну пусть посидит подумает на своим поведением откат
  9. fredliksss

    Жалоба на Leonardo Vargas

    Откинул за обман в /do. Когда /do было отыграно не правильно. Прошу наказать администратора. откатик
  10. fredliksss

    Обращение к Miguel Lopez

    Здравствуйте , уважаемый Мигель. Такой вопрос возник. Обещали выплатить компенсацию по этой жалобе тык. Я так понимаю это она. То есть в ваших пониманиях компенсация за Тяжелый пулемет + бронебойный пистолет это 132.500$? Или у вас есть определенный регламент по которому вы выдаете компенсацию...
  11. fredliksss

    Обращение к Alexei Navalny

    Меня посадил человек с сидом 31QQ не за что. Которого вы уже наказали - нон рп коп. Но есть момент, при себе в тот момент у меня был тяжелый Пулемет, бронебойный пистолет, автоматическая винтовка и тяжелый револьвер. Хотелось бы чтобы мне вернули данное оружие. Вот ссылка на жалобу - тык. Ведь...
  12. fredliksss

    Жалоба на 31QQ

    Катали поставочки с сотрудниками, как вдруг мой напарник решил меня нрп тайзернуть и закафать подробнее увидите на откате. Итог для меня: НРП тайзер + нрп гос.
  13. fredliksss

    Жалоба на 578W

    дб в зз откатик
  14. fredliksss

    Жалоба на 7WOM + 641H

    На ящике типы решили задбэшить. откатик
  15. fredliksss

    Жалоба на 6OMU , 8QK1

    Грабили типа, после приехали нОбу и расстреляли всех. откатик 6OMU - дм 8QK1 - сп.
  16. fredliksss

    Жалоба на Miguel Lopez

    Здравствуйте, уважаемый Мигель. Откинули в деморган по этой жалобе. Вот откат с моей стороны. Где тут NRP поведение? Я выстрелил с тайзера в гражданина потому что, хотел задержать его до выяснение обстоятельств, ведь он находился рядом с бизнесом который был ограблен. P.S. но потом передумаль...
  17. fredliksss

    Жалоба на Owen Tonen

    Здравствуйте, прошу предоставить откат моего нарушения.
  18. fredliksss

    Жалоба на 9MPS

    Начал реанимировать человека и он /q
  19. fredliksss

    Жалоба на FLAME&WOLF

    Вкратце опишу ситуацию. Тулюсь с гражданином как вдруг по мне начинают прилетать шотики из Ferrari. В которой сидела гражданка из флэймов [сид: 34T0]. Прошу наказать мафию FLAME за НПС. Также есть предположение что она Зам. Лидера , Администрация , проверьте данную информацию.