Результаты поиска

  1. Aleksey Rumpel

    Обращение к Lemair

    #ВЕРНИТЕСТАРУЮРЕГУ сделайте нормальный хост что бы регало нормально а не через 3 секунды либо перейти на ALT V
  2. Aleksey Rumpel

    Вернуть старую регу

    дружище, карабин мета на всех проектах, чем радик хуже?
  3. Aleksey Rumpel

    Что с донатом?

    как донатить на радмир? почему пишет что с карт рф от 900 рублей? это норма вообще?
  4. Aleksey Rumpel

    улучшение машины Napolio Tesa Sentimenti

    UP будет круто убрать этот спойлер, и думаю что цена на нее тоже поднимется если убрать спойлер, @Lemaire увидь это
  5. Aleksey Rumpel

    Улучшение анимки - лёжа

    UP на всех серверах
  6. Aleksey Rumpel

    Авто-посадка в Деморган за нанесение урона игрокам на начальных работах.

    ты думаешь тут твои 9к часов что то решают? они тут нихуя не решают и значения не имеют, то что ты 9к часов просто проебал на игру и у тебя нет личной жизни, тип я тебе сочувствую
  7. Aleksey Rumpel

    Авто-посадка в Деморган за нанесение урона игрокам на начальных работах.

    если у тебя тут из за этого отбивает желание играть, тогда ливай с проекта, че ты тут время зря тратишь?
  8. Aleksey Rumpel

    Повысить Время наказания.

    хахахахахаха, банил навсегда бы за такое? тебя бы сняли сразу с админки, и в чс админов бы занесли, чудик
  9. Aleksey Rumpel

    Авто-посадка в Деморган за нанесение урона игрокам на начальных работах.

    фигня, так как для этого и существует форум, что бы наказать игрока за его действия которого не видела администрация, мне кажется все игроки знают, что запрещено без причины дмить кар, запрещено грабить рабочих, так как если грабят рабочих то грабящие улетают в дмг по жалобе на форум
  10. Aleksey Rumpel

    Повысить Время наказания.

    фигня идея, какая компенсация? ты вообще с дубу рухнул? и в дмг не че то что на три часа откидывают в частых случаях, и ты хочешь убрать афк в нем, тебя в дмг закинут тебе будет в кайф к примеру толчки драить 3 часа как на 5рп? мне кажется нет, поэтому не надо тут гавно идеи выписывать, сначала...
  11. Aleksey Rumpel

    Жалоба на OLD

    грубо :LOL:
  12. Aleksey Rumpel

    Жалоба на B2P3 7HAZ

    ХАХАХАХАХАХАХАХА боже вы настолько нищие что просто приехали к нам под респу легли в ноги, а потом боялись приехать на свою респу тем более когда вы приехали вы начали грабить нашего типа я это увидел и начал тулить, нехуй к нам на респу вообще приезжать нищие мальчики
  13. Aleksey Rumpel

    Улучшение Амму-нации

    ну так и так гос любое оружие изымает
  14. Aleksey Rumpel

    Улучшение Амму-нации

    вот я про броню написал, взять тот же самый маджестик и гта 5 рп, там когда типам броники сносят они пропадают, и хотелось бы увидеть тоже самое на радмире
  15. Aleksey Rumpel

    Улучшение Амму-нации

    с самое главное что бы вообще ответили)
  16. Aleksey Rumpel

    Улучшение Амму-нации

    Гага, я ужасно надеюсь что админы посмотрят это все, так как и правда в амунашках не хватает рем комплектов для брони, и сайги и ревиков, самой лучшей идей будет что пусть тогда у госки будут рем комплекты для брони и пусть у них броня висит нулевой, но для игроков крайма я думаю будет удобнее...
  17. Aleksey Rumpel

    Улучшение Амму-нации

    я думаю что это оживит амунашки, и сайги сделать в аммунках по 25-30к