Результаты поиска

  1. zentor_

    Жалоба на Kiril Volk

    Я скинул медика и взломал скорую помощь, медик залил в отдел нефрак игроков, и кирил меня откат - тык откинул, хотя на откате видно и отыграно что я взломал скорую помощь, че за хуйня?? И меня не ебет что медик не знает правил! В аске ответил бывает.
  2. zentor_

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Забанил меня за /q тык , но суть в том что я не кюшнулся, и на откате гос сказали что ремки нету, на откате я был только 1 раз. Попрошу разбанить.
  3. zentor_

    Розбан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Bodya Taylor Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: fen_ixx#3900 Причина бана: скорее всего капс. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету( Описание (если необходимо): Забанили давно, но причина если не ошибаюсь капс, прошу разбанить если это возможно!
  4. zentor_

    Не доработано

    Зделайте автообновление во вкладке действие, потому что когда хочешь повзламывать банкоматы не успеваешь ничего зделать и нужно переключать между вкладками. И у тебя пиздят банкоматы.
  5. zentor_

    Жалоба на <955D>

    Упом и оск родни клик
  6. zentor_

    Жалоба на Vladosik Freeman

    Сегодня откинул за РК на ящик Bogdan Semchak, можете предоставить видео доказательсто в момент нарушения, так как я только вернулся за машиной, и если ты возвращаешься за авто, и не тулишься, то это не рк. Откинул в 16:30. Но варн выдал Wardi Beat Сменил ник на Bodya Taylor.
  7. zentor_

    Проблема

    Смогли бы вы это фиксануть, если например варн, или другой любой донат, и нужно закинуть суму меньше, как это можно зделать, если ты с Украины, и если нажимать с других стран, то пишет что невозможно зделать платеж.
  8. zentor_

    Жалоба на Didi Dexter

    Забанили меня сегодня в 19:55 за /q, да признаю понимаю, но я сразу же зашел в игру и до конца проводилось рп и я отсидел 3 часа, если нужно, отпиши сюда, я сразу же откат закину.
  9. zentor_

    Жалоба на Tobi White

    Забанил меня при неполном откате, как лидак вульфов описал ситуацию, а на откате ничего подобного. Описание, и откат разные. Так же я не оскорблял родню чела, а домашнее животное. То что он подумал ничего не касаеться. ПОЧЕМУ БАН? Сама жб: тык
  10. zentor_

    Жалоба на Tobi White

    Оспариваю жалобу на меня, так как это было не косвенный оск родных, а оск домашнего животного и к родителям это не относилось. А так же там не полный откат, так как он описал ситуацию по другому. Хочу что бы сняли бан, или хотя бы уменьшили строк. жалоба
  11. zentor_

    Амнистия

    Меня откинули 8 числа за уход от рп, я пытался рпшить с типами, вырваться с залома, но они по кд тайзерили, и я ничего не мог сделать, а на колени я никогда не вставал, и не встану. ЖБ Прошу дать амнистию, кюшаться больше не буду, буду стараться рпшить по максимуму. Сильно хочу играть с...
  12. zentor_

    Жалоба <6DTS> <9D51>

    Пов'язал типа на больке, когда в ехали в лспд, он веским багоюзом выпрыгнул с тачки, потом приехали челы по мг, я от них уехал, они просто молчали, я дальше продолжал проводить упк, приехали в лспд, 6DTS начал скидывать тайм код - 1:30, после этого меня он убил это уже дм в зз. Откат - тык...
  13. zentor_

    Не убираеться оружие с руля Huracan

    Когда катаешься на хурике, не возможно скипнуть оружие из за руля, ни на TAB, бинды так же не помагают, и когда не пристегиваешься, всираешь ревик, или другую ппшку. Откат <--- (клик)
  14. zentor_

    Жалоба на <9AW7>

    Оск родных на гонке - тык
  15. zentor_

    Жалоба на <2953> <5RJQ>

    Дм + Дб - тык
  16. zentor_

    Жалоба на <149P> <8370>

    Дм - тык Один нефрак, второй крайм Запретка не в гс!
  17. zentor_

    Жалоба на <8AFP>

    Начал нам срывать набор, по нему начали тулить, он уехал в зз Тык
  18. zentor_

    Проблема с мандаринками

    Собираю мандаринки уже на протяжении 2 дней, насобирал 3900 на данный момент, и я не появляюсь в топе, почему? Админы говорят они за такое не отвечают, и не знают, пофиксите!
  19. zentor_

    Амнистия

    Чел начал меня дбшить и с ревика хуярить, я ничего не мог зделать, он меня убил и я начал высирать. ЕТО БЫЛ БАЙТ!!! А также прошу амнистировать бан, так как як купил гп, и хочу ее развивать, делать так больше не буду, это было большой ошибкой БАН