Результаты поиска

  1. Oleg Hopsiz

    Жалоба на <ASGL> BIYH>

    Ехал по трассе типы решили ограбить, упали, решил ремнуть их, но они дружно втопили /q Откат - Тык
  2. Oleg Hopsiz

    Жалоба на <AIU0>

    Приехал на пуш бксд, вкачал типа, решил его ремнуть, а он решил /q Откат - Тык
  3. Oleg Hopsiz

    Жалоба на <ASGL> BIYH>

    Ехал по трассе типы решили ограбить, упали, решил ремнуть их, но они дружно втопили /q Откат - Тык
  4. Oleg Hopsiz

    Жалоба <5JLO>

    Решили ремнуть пожилого скуфчика, но он решил втопить /q Откат - Тык
  5. Oleg Hopsiz

    Жалоба на <9MPA>

    Кафнули типа, везли его в департамент, как тут он выдает прикол с волшебной кнопкой F1 + F. Ну таких приколистов я еще давно не видел. Откат - Тык
  6. Oleg Hopsiz

    Биография | BAD COP | BCSD | Oleg Savage

    Имя Фамилия: Oleg savage. Пол: Мужской. Возраст: 52 года. Национальность: Русский. Рост: 192 см Телосложение: Атлетичное. Образование: Высшее экономическое. Личное фото: тык Детство с 0-14: Все свое детство Oleg проводил вполне спокойно, играл, веселился и учился. Но к сожалению детство было...
  7. Oleg Hopsiz

    Биография | BAD COP | BCSD | Oleg Savage

    Имя Фамилия: Oleg savage. Пол: Мужской. Возраст: 52 года. Национальность: Русский. Рост: 192 см Телосложение: Атлетичное. Образование: Высшее экономическое. Личное фото: тык Детство с 0-14: Все свое детство Oleg проводил вполне спокойно, играл, веселился и учился. Но к сожалению детство было...
  8. Oleg Hopsiz

    Упом от <7DVQ>

    Упом родни на (0:37) Тык - откат
  9. Oleg Hopsiz

    Не сбрасывается кд на сообщения

    Написал объявления о продаже на тп, затем меня кикнуло с сервера и я зашел обратно, но уже спустя 1 час кд так и застыло в отметке 1:57:10
  10. Oleg Hopsiz

    Жалоба на Roma Berrington

    Хочу посмотреть откат где было выполнено НПВ. В данном случае мы с другом ехали по трассе, как нас банят за НПВ. Фото бана - Тык
  11. Oleg Hopsiz

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: arbyzeek Причина бана: возможно написал в канал для продажи авто, что продам дом или обменяю на авто Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  12. Oleg Hopsiz

    Жалоба на Ангела

    Поехали мы с друзьями покататься по фз, катились никого не трогали, поехали на выезд, и тут нам скинули колеса, что в принципе ожидаемо. На откате было видно что есть 5 армейцев, а нас в машине трое, но т.к у меня есть СС о том что я могу выходить в бронике 1в3, следовательно 5в5. Мы захотели...
  13. Oleg Hopsiz

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: arbyzeek Причина бана: возможно написал в канал для продажи авто, что продам дом или обменяю на авто Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  14. Oleg Hopsiz

    Проблемы с донатом

    Закинул в пятницу 800 рублей на 24 уровня. Ждал до часа ночи, но донат так и не пришел. Решил зайти сегодня, но доната так и нет. Ссылка на док-ва доната - Тык
  15. Oleg Hopsiz

    Жалоба на незнакомец <9LYT>

    Приехал пофармить цветочки катаюсь пишу в чат корпы, нашел один цветок, решил зафармить, подлетают два гения на Викторе. Один выходит и начинает скидывать с пестоля, пока второй сидел втыкал в машине. Прошу наказать за дм или НПО Откат - Тык
  16. Oleg Hopsiz

    по ошибке

    1
  17. Oleg Hopsiz

    Разбан Discord | Т.П

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: арбуз#1111 Причина бана: Капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  18. Oleg Hopsiz

    Дм от <9VLV>

    Ехал гнать бусик, который находился в сендике. По дороге встретился фармила, который езал на раме по встречке, в следствии чего я в него врезался и он начал меня скидывать (тайм код: 9:27). Откат - Тык
  19. Oleg Hopsiz

    Разбан Discord | Т.П

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: арбуз#9062 Причина бана: Капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  20. Oleg Hopsiz

    Разбан Discord | Т.П

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: арбуз#9062 Причина бана: честно не помню, скорее всего оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -