Результаты поиска

  1. n0lwyz

    Жалоба на администратора "Soda Dvanei"

    Могу ли я увидеть откат своего нарушения (Тык) ?
  2. n0lwyz

    Биография | Badcop | BCSD | Ivan Milano

    Основная информация: Имя:Ivan Фамилия Milano Пол: Мужской Дата рождения: 28.07.1985 Возраст: 38 лет Образование: Высшее, Юридическое Место рождения: Москва Семейное положение: пустой Внешние признаки: Волосы - седые Цвет глаз - чёрные Рост - 185 см Вес - 75 кг Телосложение - Спортивное...
  3. n0lwyz

    амнистия к Tamer Ackerman

    В общем и целом произошла сегодня очень не приятная ситуация, стояли мы значит с другом в инте тюнинга Бенни из сюжетной гта, общались в дискорде и фанились и как раз в тот момент когда за нами следил админ я решил по фану обыскать друга . Нарушать правила сервера никак не хотел, до этого...
  4. n0lwyz

    Биография Bad Cop | BCSD | Ivan Milano

    Основная информация: Имя:Ivan Фамилия: Milano Пол: Мужской Дата рождения: 28.07.1985 Возраст: 38 лет Образование: Высшее, Юридическое Место рождения: Москва Семейное положение: пустой Внешние признаки: Волосы - седые Цвет глаз - чёрные Рост - 185 см Вес - 75 кг Телосложение - Спортивное...
  5. n0lwyz

    Жалоба на администратора Alexander Roger

    А за что забанили?
  6. n0lwyz

    Жалоба на Alexei Navalny

    Хотелось бы увидеть откат своего нарушения
  7. n0lwyz

    жалоба на маркуса

    откинули хотя меня добили тык
  8. n0lwyz

    Жалоба на 7Y2Q 4BOP 4F6R 5EI2 9GHI 8ZEQ 9B77

    еду себе спокойно а тут люди за дмить решили и просто так без ic причины поставить на колени тык этих людей прошу наказать за дм 7Y2Q 4BOP 4F6R 5EI2 9GHI 8ZEQ 9B77
  9. n0lwyz

    жалоба на администратора garss forgotten

    еду значит спокойно хотел поехать на арену а тут бац и происходит лютейший дм , после чего меня реанимируют и сразу ставят на колени хотя по новым правилом то что без ic причины нельзя делать какие либо унизительные действия , хотел бы чтоб меня выпустили из деморгана и наказали людей за дм...
  10. n0lwyz

    жалоба на администратора alexi navalny

    а что я сделал ??? тык могу ли я увидеть момент своего нарушения спокойно катался и тут такое
  11. n0lwyz

    обращения к Artem Sparkle

    Добрый день. Меня забанил администратор Artem Sparkle за оск родни. Прошу амнистию так как сказал это случайно потому что очень сгорело + завтра выходные а потом праздиники и очень хотелось бы поиграть. надеюсь на ваше понимание. скрин наказания - бан p.s отсидел уже половину бана и не когда...
  12. n0lwyz

    жалоба на "5OAG"

    хотели ограбить а он в зз уходит :(жаль очень
  13. n0lwyz

    жалоба на администратора wardi beat

    хочу увидить откат своего нарушения тык
  14. n0lwyz

    жалоба на "1560" "2KPA"

    дм тайм-код 1:19 сиды нарушителей 2:44
  15. n0lwyz

    жалоба на администратора "Malke Dexter"

    хотелось бы увидеть откат своего нарушения тык
  16. n0lwyz

    жалоба на 6C7I

    уход от рп
  17. n0lwyz

    жалоба на 6LHO

    уход от рп