Результаты поиска

  1. m1rfy

    Обман

    Дополнение к откату: не шарил что если нажать галочку то это уже официальное подтверждение обмена,никогда не пользовался обменом имущества
  2. m1rfy

    Обман

    И будет ли возможность вернуть какую то сумму с обмана?
  3. m1rfy

    Обман

    Смотрите откат Вот
  4. m1rfy

    обман

    Мне кто нибудь ответит?
  5. m1rfy

    обман

    смотрите откат
  6. m1rfy

    Жалоба на незнакомец (342)

    ДМ на цветах,вначале ДБ,я начал спрашивать нахрена он это делает,затем ДМ
  7. m1rfy

    Проблема с анти читом

    Анти чит скачан,но зайти не могу,до этого заходил,а сегодня это,игру переустанавливал,Радмир с рэйджем тоже переустанавливал,анти чит скачан,от имени администратора пытался сделать,но не получилается
  8. m1rfy

    как создать обращение по анти читу?

    как создать обращение по анти читу?
  9. m1rfy

    бан (обращение к главной администрации)

    Дело такое,играл до февраля дико,но решил немного отдохнуть и месяц не играл,после в середине марта захожу в игру и у меня весит бан на год,причина покупка виртов by A+,при том что я к этим Виртам никакого отношения не имел,аккаунт у меня мой личный,да и вдонатил я туда не малую сумму.Я просто...
  10. m1rfy

    бан (обращение к главной администрации)

    Дело такое,играл до февраля дико,но решил немного отдохнуть и месяц не играл,после в середине марта захожу в игру и у меня весит бан на год,причина покупка виртов by A+,при том что я к этим Виртам никакого отношения не имел,аккаунт у меня мой личный,да и вдонатил я туда не малую сумму.Я просто...
  11. m1rfy

    бан за просто так (повторное обращение)

    в ответ на то что меня забанили просто так,а в причине указали покупку за реал мне пришел ответ,что прошло больше 3 дней,теперь вопрос,что я мог поделать если я не играл на вашем проекте больше месяца,решил зайти поиграть и вижу это дерьмо,что ваша учетная запись заблокирована по причине к...
  12. m1rfy

    бан за просто так

    в причине бана указано,покупка за реал by A+,с профиля не производилось никаких покупок за реал и отношения к этой теме он вообще не имеет,прошу решить эту проблему.Мой ник на сервере Aleksey Bichevskiy.Сервер №1.
  13. m1rfy

    забанили на проекте по причине покупки за реал,на учётной записи никаких покупок за реал не осуществлялось

    как раз таки дело в том что переводов от неизвестных мне лиц не было!
  14. m1rfy

    забанили на проекте по причине покупки за реал,на учётной записи никаких покупок за реал не осуществлялось

    забанили на проекте по причине покупки за реал,на учётной записи никаких покупок за реал не осуществлялось,я в ваш проект вдонатил херову тучу денег,а мне прилетает бан на год,за то,чего я не делал,а учетка лично моя и никто другого этого делать не мог!