Результаты поиска

  1. Lewis Revik

    Жалоба на BAR7

    договорился с типом о покупке корпы 2 завода, за 6кк, но как только купил его друг с подставным рангом работник со всеми правами слил заводы в госс, сид его дружка BD7Z можно хотя-бы линии и заводы в корпу вернуть Док-во: тык
  2. Lewis Revik

    Жалоба на 976K 9L1C

    сска на пг 1 в 2 есть тык
  3. Lewis Revik

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Lewis Rain Ваш дискорд: baru5552 Ваш игровой сервер: 1 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): другого акка с баном быть точно не может у меня только 2 дс и 1 которым я не пользуюсь уже очень давно
  4. Lewis Revik

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Lewis Rain Ваш дискорд: baru5552 Ваш игровой сервер: 1 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. Lewis Revik

    Жалоба на ABAK

    оск род Док-ва:
  6. Lewis Revik

    Пропали специи

    только продал тушенку хотел запустить производство закинул со склада специи в кибер привез на другой завод, а специй в кибере не было по логам корпы они не где не отображаются посмотрел на всех заводах и машинах, так же проданная тушенка после релога вернулась в багажник кибера, но она только...
  7. Lewis Revik

    жалоба на "9ID"

    оск. род док-ва:
  8. Lewis Revik

    dell

    dell
  9. Lewis Revik

    забрали животных из багажника на 1.2кк

    у меня бусик припаркован на фарме животных увидел сообщение о взломе приехал и увидел что у меня из бусика забрали 56 тушей животных прошу наказать игроков которые это сделали и компенсировать мне ущерб
  10. Lewis Revik

    Жалоба на 9OBS

    уход от рп
  11. Lewis Revik

    Биография | Lewis Rain

    1. Основная информация: Ф.И.О – Lewis Revik Пол - Мужской Возраст- 21 Личная фотография персонажа - Национальность - Русский Рост - 180см. Телосложение - спортивное Дефекты кожи -отсутствуют. Татуировки - Есть. Образование: Высшее Юридическое. Эпизоды из жизни: Детство: Родился Левис в России...
  12. Lewis Revik

    Биография | OFFTOP

    Биография лидера группировки: Загрузка... Основная информация: Названиt- OFFTOP Прикрытие: IT-компания Национальность: Афроамериканцы, белые Признаки группировки: серые машины Дресс-код: белый Загрузка... История создания: В далеких 90х годах тогда немало известные Lewis Rain и...
  13. Lewis Revik

    жалоба на 9BDJ и AFXU

    DM: 9BDJ DM car: AFXU Док-ва: