Результаты поиска

  1. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4A5E

    Пробили колеса, убили без причины и ещё сказали что это за твои жалобы (MG). Откат: "тык" Тайм-код : 4:00
  2. Prohor Shvedov

    Жалоба на BI4T

    Копал камни и тут подлетают два нелюдя и убивают.. откат: "тык"
  3. Prohor Shvedov

    Жалоба на N0S

    Считаю это за дб т.к утопил мою машину и я из за тарана умер. Откат: "тык"
  4. Prohor Shvedov

    ДБ на каменке N0S

    Считаю это за дб т.к утопил мою машину и я из за тарана умер. Откат: "тык"
  5. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4FGU

    Сидел пиздел с другом в дс и меня начили ДМить в ЗЗ. Вот откат: "тык"
  6. Prohor Shvedov

    ЖБ на BDRX, BEDZ

    Ограбили без отыгрововк тайм код: 5:35. Вот откат: "тык"
  7. Prohor Shvedov

    Обращение к А+

    Уважаемый А+, так вы можите мне выдать разбан на 1 сервере за данную ситуацию: "тык" ? Я уже говорил что осознал что сделал полную дич. Вы написали что через пол года писать с ссылкой на это: "тык" . Прошу ответить не ЗГА а именно ГА. Хочу понимать есть ли шансы, вы писали через пол года я...
  8. Prohor Shvedov

    Обращение к ЗГА (и к ГА)

    Хочу уточнить почему вы везде мне отвечаете что за продажу вирт нет разбана, покажите где я вирты то продавал? вот ваш ответ: "тык"
  9. Prohor Shvedov

    Амнистия к Antony Kast

    Уважаемый Antony Kast, очень прошу вас снимите данный бан, я очень скучаю по своей банде и хочу вернуться домой, прошу тебя Antony пожалуйста сними бан, я клянусь что больше не буду играть с НПС, я даже не знал что это нельзя. Умоляю снимите бан в честь праздника! Вот жб: "тык"
  10. Prohor Shvedov

    Амнистия, обращение к ГА

    Уважаемый ГА, прошу амнистировать бан, прошел почти год: "тык". И не понимаю за что была приписана продажа ведь я не продавал вирты, а просто перевел на твинк, это можно увидеть по жалобе на мне где мои твинки заблокировали.
  11. Prohor Shvedov

    Обращение к администрации

    В связи с получением бана хотел бы прояснить данную ситуацию. 14.04.23 в 23:56 по МСК я получил блокировку аккаунта по причине "НПС". В этот же день я залил откат на форум на человека: "тык" , после чего данный игрок а именно cid "BEN3" заливает на меня жалобу по причине того что я играю с...
  12. Prohor Shvedov

    Амнистия

    Уважаемый ГА, Antony Kast. Прошу простить меня за данную ситуацию произошедшая вчера. Я не знал что данный редукс считается запрешеным мне его скинул друг и сказал что помогает копать, только после бана я прочитал это в правилах. Я понимаю что незнание не освобождает от ответственности но я...
  13. Prohor Shvedov

    Обращение к ГА.

    Добрый день, Antony Dexter. Хотел принисти свои извинения и попросить снять с меня наказание которое я понес 29/04/2023. Прошел почти год, я повзрослел и осознаю что мой на тот момент не зрелый мозг сделал максимальную херню, я хочу пренести огромные извинения и даже готов компенсировать полную...
  14. Prohor Shvedov

    Жалоба на BEN3

    Уебал мне колеса в ЗЗ на каменке тайм код: 07:20 : "тык"
  15. Prohor Shvedov

    Жалоба 3302

    Отошел, когда вернулся тип с фибов тащил меня в наручниках я спросил что за херня а он гооврил за хулиганство и бежал в захвате. Через несколько минут он снял наручники сказал что это прикол 4 апреля и застрелил. Откат: "тык"
  16. Prohor Shvedov

    Жалоба на BFUK

    Обиделся на меня и назвал в sms "даун ебаный" тем самым кинул запретку и оскарбил людей с ограниченными возможностями вот откат: "тык"
  17. Prohor Shvedov

    Назвал дауном BFUK

    Обиделся на меня и назвал в sms "даун ебаный" тем самым кинул запретку и оскарбил людей с ограниченными возможностями вот откат: "тык"
  18. Prohor Shvedov

    Обращение к A+

    Прошу разбанить мой аккаунт забаненый на 100 лет. А+ ответил что через полгода писать амнистию "тык" . Я прекрасно осознал свои ошибки и точно заявляю что больше этого не повториться.
  19. Prohor Shvedov

    Жалоба на B1J3

    Капал камни и остановился ответить на звонок. Вдруг стопает сотрудник Армии (понял по форме его) и бежит ко мне после чего убивает меня в ЗЗ. Прошу наказать за этот беспредел потому-что я ещё и без колес остался. Вот док-ва : "тык"
  20. Prohor Shvedov

    Жалоба на B1J3

    Капал камни и остановился ответить на звонок. Вдруг стопает чел и бежит ко мне после чего убивает меня в ЗЗ. Прошу наказать за этот беспредел потому-что я ещё и без колес остался. Вот док-ва : "тык"