Результаты поиска

  1. Vitala Kytko

    тп 1 сервер

    Дискорд тп 1 сервер. Просто так выкинуло с сервера, после чего я вернулся назад, но не могу выкладывать нечего, если что то нарушил прошу прощения
  2. Vitala Kytko

    Попытка обмана от B291

    Человек с сидом B291 пытался обмануть обменом машин на крупную сумму Моя машина серая Bumer S760e 70, его машина Clique белая Прошу наказать данного человека за попытку обмана, да бы предотвратить дальнейшие обманы других игроков
  3. Vitala Kytko

    Жалоба на игроков 9SW7 и 7X62

    на откате видно когда он врезался, был только ты и человек которого грабил,в + человек так от машины отлететь не может,дб нет по сколько вы стояли на дороге и он не продолжал давить машиной,то что сбил ваша вина (человек на такой скорости может не среагировать, если ты конечно катался на таких...
  4. Vitala Kytko

    Жалоба на игроков 9SW7 и 7X62

    Найс чел один грабит ходит
  5. Vitala Kytko

    Пропали ботинки с промо

    пропали большие ботинки красные, получил вчера с промокода, а сегодня их нет уже
  6. Vitala Kytko

    Жалоба на Baswa Deutschland

    а тут забыл отыгровку сделать и 15 дней откинули, сократите срок хотя бы по факту бред же столько давать за незначительные действия
  7. Vitala Kytko

    Жалоба на Baswa Deutschland

    тип ладно там еще на неделю бы вы дали бан,но 15 дней для этого через чур за запретку вообще мут только дают,хотя из за одного слова медийку какую ни будь могут вообще пожизненно забанить из за глупости другого человека
  8. Vitala Kytko

    Жалоба на Baswa Deutschland

    В чем заключалось мое НПВ (рядом не было людей, я был в маске) можно откат на данную блокировку и ссылку на правила взлома, если отката нет, требую разбана
  9. Vitala Kytko

    Жалоба на <7MK2> и <7MKA> таран

    первый раз ты по встречке ехал и я хотел уйти в другую сторону,но ты туда тоже свернул,а второй раз непрогруз был и я просто машины не видел
  10. Vitala Kytko

    didi dexter

    как это может быть официальным источником, где даже в теге сайта написано .рф хотя говорите фраза казахская
  11. Vitala Kytko

    didi dexter

  12. Vitala Kytko

    didi dexter

    нужны доказательства, что это действительно переводится так, как указал человек с жалобы потому что я тоже могу много чего сказать-написать, а по факту это не так будет
  13. Vitala Kytko

    didi dexter

    я не отрицаю что произнес ее, я хочу увидеть перевод этой фразы, где конкретно написано что я оскорбляю чьих то родителей, если нет такого скриншота, то требую разбан
  14. Vitala Kytko

    didi dexter

    можно скрин, где конкретно написано Вы выразились на казахском про родителей (Маму*) другого игрока.
  15. Vitala Kytko

    didi dexter

  16. Vitala Kytko

    didi dexter

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-9aht.317040/ на данной жалобе указали,что откинут за упом.родных можно узнать где тут упоминание и с какого языка это переводится
  17. Vitala Kytko

    Жалоба на Didi Dexter

    так пусть он вареник получит,за дм без причины согласен,за уход отсижу,только я хочу что бы его тоже наказали
  18. Vitala Kytko

    Жалоба на Didi Dexter

    Прошу внимательнее рассмотреть https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-7mk2-925u-7mka.312382/ случайно врезались в колонну инсургентов(этот момент он вырезал), после чего безпричинно они начали дмить нас 1.на обрезанном откате видно, как мы...
  19. Vitala Kytko

    Жалоба на Rezervation

    так по времени человек уже отсидел сам
  20. Vitala Kytko

    Жалоба на Antonio Hicks

    подумаешь, когда на админку встанешь