Результаты поиска

  1. Bennet White

    жалоба на игрока 3RZB

    В альтабе стоял я это время, видимо так обрезалось. Пока не закрывайте, вечером дома буду, перезалью
  2. Bennet White

    жалоба на игрока 1PCF

    Вроде как скрин ошибок виндовс, как Рафаело - вместо тысячи слов. Прикладывай, а то тебя шваркнут и не успеешь, точно так же, как и не получилось уехать)
  3. Bennet White

    Че как посидел там мой кумир?) Корефанчик твой поплавает ещё 3 часика сверху, ну а мы с тобой...

    Че как посидел там мой кумир?) Корефанчик твой поплавает ещё 3 часика сверху, ну а мы с тобой ещё увидимся, если ты из зоны фарма выберешься когда-нибудь)
  4. Bennet White

    Жалоба на Dmitriy Fantox

    Я так понял жалоба на оос оск от меня, так что не оффтоп. Ты словарь Даля открой, ну или любой другой словарь Русского языка. Конченый человек — человек, ни на что больше не способный, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем. Никакой более грубой формы ты не найдешь. Ну а НН - то есть...
  5. Bennet White

    /q 2MOK

    Не оффтоп, участник данной ситуации. ТАМ вроде 2M0K через ноль, а не О.
  6. Bennet White

    жалоба на игроков 2OVH 3QPZ

    ОТКАТ /q : 2OVH - таймкод 00:09 3QPZ - таймкод 00:37
  7. Bennet White

    жалоба на игока 2M0K

    ОТКАТ /q - таймкод 00:17
  8. Bennet White

    жалоба на игрока 1PCF

    ОТКАТ /q - таймкод 01:10
  9. Bennet White

    жалоба на игрока 3RZB

    ОТКАТ Влупил с мини - ПП за мою остановку не в том месте , где нужно. DM- таймкод 00:09 ЛОГИ
  10. Bennet White

    жалоба на игроков 3OFX 3Q9M

    ОТКАТ Так, на мои попадания там внимание не обращаем) Ну не зашло, не зашло /q - таймкод 00:50
  11. Bennet White

    молчаливый ты какой-то , хз это что за позор

    молчаливый ты какой-то , хз это что за позор
  12. Bennet White

    Адвокат за тебя досидел три часика, + ОЧС словил на неделю с увольнением. Ну а ты намотался на...

    Адвокат за тебя досидел три часика, + ОЧС словил на неделю с увольнением. Ну а ты намотался на 10 ходок по 3:00, отсчет пошёл 😀
  13. Bennet White

    жалоба на игроков 3FIB 3LCP

    ОТКАТ ДМ - таймкод 1:22 ЛОГИ - таймкод 1:49
  14. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Да и ты считаешь, что администрация настолько плохо себя чувствует, что не обратит внимание на чат, где абсолютно всё прописано, в т. ч и статьи, по которым ты был задержан? 😄
  15. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    :D Там вообще нет отыгровок от меня в начале, потому что нет самого момента задержания, ты его тупо вырезал😀
  16. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Рик, можешь не смотреть, там ничего интересного)
  17. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Как относитесь к жалобе вообще и что за ,трогающие за самое близкое, истории? Вообще не интересно.
  18. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Так думал тебя за твои слова побрить, отыграть так сказать) Но не стал мараться. В целом отыгровок более, чем достаточно.
  19. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Не оффтоп, жалоба на меня. Ну что тут сказать...как всегда , дядя Bennet на страже порядка. Это уже мой Готтем, правда прожектор в виде летучей мыши пока не завезли. Все по делу, ты убил чела, наоскал вдоволь, нелегал еще у тебя. Я приказал всем бедкам ЛСПД ни в коем разе тебя не выпускать, в...