Результаты поиска

  1. K

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Денис Торе Возраст: 16 Ник на сервере: Denis Arbidov Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: от 2 до 12 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: трудолюбивый, грамотный, общительный...
  2. K

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Денис Торе Возраст: 16 Ник на сервере: Tommy Arbidov Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: от 2 до 12 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: трудолюбивый, грамотный, общительный...
  3. K

    Биография | Crips

    Там есть уже другая биография давно одобренная можете ужалить эту я просто когда очень долго не проверяли решил ещё одну отправить ее одобрили эту удалить можете
  4. K

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Денис Торе Возраст:16 Ник на сервере: Denis Arbidov Часовой пояс:МСК+3 Средний суточный онлайн:6-12 часов (от дел зависит) Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора...
  5. K

    Жалоба на John Sames и Richards Ronald <сид не знаю>

    Ваш Nick Name: Denis Arbidov Nick Name нарушителя:John Sames и Richards Ronald Опишите ситуацию:не знаю каким образом повысился и повысил своего друга и разграбил хранилище Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. K

    Жалоба на незнакомец vmt и на то что не вернули деньги

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Denis Arbidov Nick Name нарушителя: незнакомец Опишите ситуацию: нашёл одного из крупнейших скупщиков, селлеров виртами, возможно его счёт насчитывает миллиарды и если посмотреть сделки его аккаунта мои жалких 5кк можно и просрать. Все было так, зашёл на...
  7. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    Можно уже что-то решить пожалуйста, я уже просто в предвкушении возвращения моих денег плачу
  8. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    Просто админы всегда говорят писать на телефон если на компе будет лагать с демкой и все дела, я так и сделал
  9. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    Главное что на видео факт передачи был ? Был, а сид это его и видно и можно посмотреть по моим сделкам для достоверности
  10. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    Спокойно же видно что vmt а мой uHu даже как минимум проверьте сделки
  11. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    Вы спросите какого скита я продал и ещё написал сюда, есть одна причина этому я просто не хотел тратить деньги и давать прибыль этому уроду, а тут все равно эти деньги буду в бане А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ И МНЕ ВЕРНУТ ИХ).
  12. K

    Жалоба на незнакомца VMT

    CID игрока это код в фигурных скобках под ником. Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Denis Arbidov Nick Name нарушителя: незнакомец Опишите ситуацию: нашёл одного из крупнейших скупщиков, селлеров виртами, возможно его счёт насчитывает миллиарды и если посмотреть сделки его аккаунта мои...
  13. K

    Жалоба на Незнакомец <VMT>

    Такая отличная жалоба, надеюсь из-за того что я перепутал раздел вы ответите на неё и рассмотрите 🥺
  14. K

    Жалоба на Незнакомец <VMT>

    CID игрока это код в фигурных скобках под ником. Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Denis Arbidov Nick Name нарушителя: незнакомец Опишите ситуацию: нашёл одного из крупнейших скупщиков, селлеров виртами, возможно его счёт насчитывает миллиарды и если посмотреть сделки его аккаунта мои...
  15. K

    Жалоба на игрока Westin Ratatta CID: не знаю

    Ваш Nick Name: Denis Arbidov Nick Name нарушителя: Westi Ratatta Опишите ситуацию:принял зам на своего зама и тот украл деньги и ушёл с неприличной фразой и забрал все хранилище оружия Скриншоты/Видео-доказательства: Заголовок: 🤷🏿‍♂️
  16. K

    Биография | Страйкбольного клуба «Crips»

    Проверьте
  17. K

    Биография | Страйкбольного клуба «Crips»

    Орфографию исправлю
  18. K

    Биография | Страйкбольного клуба «Crips»

    Я лидер
  19. K

    Биография | Страйкбольного клуба «Crips»

    Провеееерьте уже пожалуйста